Как запустить загрузку windows 10 с SSD диска - вопрос №4083751

Установил SSD диск вместо дисковода, клонировал на него систему с HDD с помощью программы EaseUS Todo Beckup. Теперь вопрос как в биосе сделать загрузку windows 10 с SSD диска, а не с HDDизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Клонировать» систему — идея плохая.

Лучше заново установите Windows на SSD.

Здравствуйте.
Вы думаете на приложенном фото что-то можно разобрать? Сделайте нормальный скрин или укажите модель материнки.