Стоит ли этим людям продолжать общение? Девушка 16.08.88, зовут Мария , мужчина 16.03.89 зовут Руслан. Что ждёт до конца года? - вопрос №4084155

600 p
34 ответа

Ответы

Мария. у вас непрочные отношения, насколько они нужны вам сейчас — решать вам, но в 2022г вас ждет расставание по инициативе мужчины.
Будущего нет, каждый смотрит себе под ноги, и у каждого из вас впереди новые любовные приключения, гораздо более значимые.
Определенности мужчина Вам не даст. Но Вы можете продолжить общение, пока перспективы туманны, но общение доставляет удовольствие обоим.
Общение сейчас пошло в сторону отчуждения, но если Руслан сможет услышать то, что озвучивает Мария, вовремя спохватится, тогда ситуация переиграется и будет смысл общаться дальше. Сейчас многое зависит от него.
До конца года общение более-менее сохранится, но на более отдалённое будущее перспектив нет.
Добрый вечер, ничего не ждёт до конца года, отношения в подвешенном состоянии, неопределенность
Вы не уступаете друг другу, чувств нет, только амбиции, отношения закончатся болезненно для обоих
Здравствуйте. Не стоит. Мужчина слабый по энергетике, скользкий, свободолюбивый. Не найдёте в будущем гармонии. Марие нужен более сильный мужчина. А этот ни рыба, ни мясо… Удачи
Здравствуйте! До окончания года мужчина будет немного активнее, более частое общение. Но, потом, все постепенно сойдет на нет, Для девушки отношения могут принести ущерб в будущем.
Общение сейчас не простое, но обоим оно интересно. Сейчас некоторое отчуждение друг от друга, но такое состояние временное.
Впереди совместное путешествие или дорога друг к другу.
Нет в этом смысла. Мертвое, уже не оживить. Ждёт расставание.
мужчина вас привлекает, но вот отношений с ним не построить. Он на своей волне. Ему нравится жить для себя. Поэтому кроме игры в кошки-мышки ради достижения каких-то своих хитрых целей он вам предложить не может.
стоит… перспективы благоприятные и никого не слушайте…
Не  постоянный Руслан , не     может   остановиться и всё   чего то ищет .  Надёжности с ним  не   будет  ,   без перемен   - ему   жить скучно .   Долго  ваши отношения  не продержатся.
Стоит продолжать перспективные отношения.
Здравствуйте! Отношения непростые ждут, в них будет напряжение, однако мужчина иногда будет красиво ухаживать.
Руслан  не подходит Вам для создания семьи. Возможно, он и умеет  красиво говорить или  ухаживать, но  его нужно будет постоянно тащить  на себе.  Попробуйте  не вступать очередной раз в  отношения, которые  забирают у Вас время. Он будет приходить, давать надежду, затем  куда-то  прятаться, затем опять выход  и такие качели он будет устраивать постоянно.

Добрый вечер!

В принципе отношения продолжаются, в целом союз строится, но мужчина вас в декабре разочарует, будет обида на него

До брака дело не дойдет, будет расставание у вас, не видно вас вместе в будущем
Нет, им не стоит. До конца года ничего не поменяется.
Здравствуйте! Стоит.Совместимость не плохой.Отношение будет развиваться будущем.
Нет не стоит.
Здравствуйте, ничего не мешает дальнейшим отношениям, кроме ваших желаний, партнёра не переделать, он не измениться, поэтому будут сомнения в нужности этих отношений,  в любом случае, бурный период позади, впереди времена мира и спокойствия, принятия себя
Нету того ради чего надо продолжать. Найдите это сначала. Либо отношения рассыпятся.
Здравствуйте. Да, однозначно стоит продолжать общение, Мария и Руслан кармически связаны друг с другом. У мужчины непростой характер, достаточно тяжёлый, поэтому в отношениях могут быть проблемы, к сожалению, но должны быть вместе по итогу. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее их будущее и разобраться со всеми интересующими вопросами.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
По раскладу каких-то препятствий нет. Есть сомнения со стороны партнера в чувствах девушки, в которых он хотел бы быть более увереннм.
До конца года явного прекращения отношений не просматривается. Но и развития тоже. Скорее останется так. как есть.
Здравствуйте!
Стоит продолжать общение.Приопределенных трудностях, вы сможете добиться взаимопонимания, и отношений.До конца года-вас ждет удача.вы пермены.Можете ждать встречи и счастья.как победа в отношениях.Но стоит немного побороться за эти отношения.
Ничего серьезного.Вы не по судьбе.
Здравствуйте, стоит, потому что Вы еще не отдали друг другу «долги»…
не стоит отношения скоро закончаться

Здравствуйте.

У Вас сложные отношения. Вам будет сложно понимать друг друга. Вы разные люди и у Вас разные взгляды на жизнь, семью, отношения. Мужчина сложный по характеру. По началу, Вас может тянуть к мужчине, Вам может казаться что он необычный, привлекать Вас будет, но чем дальше, тем только сложнее будет общение. Отношения не будут прочными.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Стоит, мужчина заинтересован больше вас узнавать. сложности в отношениях из-за того, что он вам не понимает. Вам бы сесть вместе, да поговорить, выяснить, что и кого не устраивает. Многое бы изменилось у вас.
Здравствуйте. Отношения безперспективные… стоит или нет… это решать только вам… но семьи с ним не выходит… только потратите свою женскую энергию на него и заработаете себе привязку от него..
Удачи вам!