Дорогие эксперты,как я познакомлюсь со своей половинкой?? Как узнаю ,что это ОН?? Благодарю С наступающим Вас дорогие эксперты!! 04.05.1971 - вопрос №4084162

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно раскладу, со своим мужчиной Вы познакомитесь через знакомых, когда Вы его увидите, то сразу почувствуете, что он — Ваша вторая половинка, не ошибетесь. Поздравляю Вас тоже с наступающим!