Есть деньги, есть знания а девушки нет и не могу найти - вопрос №4084830

600 p
Зовут Антон Ташкент что не так у меня. Никак не могу познакомиться с нормальной девушкой. Дата 21.05.1994
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году познакомитесь и всё будет в порядке… у каждого своё время… Деньги… знания и прочее… любой набор способностей  и умений… не влияет на партнёрские отношения… гораздо больше притягиваются люди в пару когда много проблем… для того чтобы их легче стало вместе решить…. это не значит что надо перестать развиваться… это означает  что нужно понять… что  отношения с противоположным полом… лишь  часть жизни. Желательно вам проявить своё предназначение и начать заниматься именно своим делом ( не ИП имеется в  виду,. а то основное для чего вы появились в этом мире… у всех разные задачи… )… тогда притягиваются люди которые действительно вам нужны… и девушка в том числе… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон на вас крадник, очень сильный.
Нужно снимать.
Здравствуйте. Познакомить в следующем году летом с вашей судьбой и будете счастливы. Потерпите. Всех благ.
Здравствуйте. А течение двух лет показано знакомство с девушкой с ней брак и двое детей погодок мальчик и девочка
Вы относитесь к девушкам как к трофею, и естественно с их стороны появляются обидки, вы человек очень целеустремленный и сильный, поэтому вы будете выбирать среди девушек ту самую, под стать вам
Вы очень любите и уважаете правду.  Соответствие должно быть во всем. Вы  достаточно критичны как по отношению к себе, так и по отношению к окружающим. Вы весьма организованы и дисциплинированы по жизни. Вам сложно найти девушку, потому что им, девушкам, крайне сложно соответствовать Вашему идеалу и представлениям о своей второй половинке. Вам сложно не головой, но сердцем  принять тот факт, что идеальных людей просто нет и внутренне очень боитесь совершить ошибку, войти в отношения глубоко, боитесь разочарования и чувства вины. Вам нужно прорабатывать эту область, снимать идеализацию. Преданность работе, друзьям может оборачиваться у Вас предательством с другой стороны. Прорабатывайте, прокачивайте себя. Как только прокачаете область идеализации отношений, перестанете притягивать в свою жизнь ,, не тех" девушек. В мире много хороших девочек, мир изобилен. Просто Ваше внутреннее не позволяет пока притянуть долгожданную.
Здравствуйте. Просто не встретили ту, которая действительно нужна Вам., с этим не торопитесь, все будет в свое время,
Познакомитесь в следущем году. Все с вами так.
Здравствуйте. Нужно фото ваше и полный просмотр, возможно есть магические воздействия на личную жизнь. По дате рождения по судьбе у вас уже должна быть рядом девушка и готовится к рождению ребенка. Если этого нет значит есть помехи, нужно определиться какие именно помехи и убрать что бы открыть вам вашу судьбу.
Здравствуйте, в вашей жизни сейчас стабильный период и он какое-то время будет продолжаться, судьба вас сведёт с девушкой, но чуть позднее, просто ещё не пришло время, вы найдете её сами, когда поймете кого и где искать
Антон, здравствуй!
Вы подсознательно, а может даже осознанно ищете прям девочку-девочку, о которой можно заботиться, ходить и лелееть. Не все этим критериям подходят. В отношениях можете отстранятся, а также сомневаться в выборе партнёра. Если взгляните на это с другой стороны, можете обнаружить, что та самая уже рядом. Следующий год — мега мощный для знакомства. Не пропустите, чаще бывайте в местах, где люди отдыхают.
Еще не время. У вас еще все впереди. Вот в следующем году, в конце мая у вас видно знакомство с девушкой и развитие отношений. Она будет  красива внешне, хорошо воспитана, с ней будет приятно общаться, душевно очень теплая.И следующие несколько лет будут удачными в плане построения долгосрочных отношений. Всего вам найлучшего
Это у вас блоки мешают. Нужно энергетически чиститься и откроются дороги для знакомства и удачи в этом.
Здравствуйте! Что не так… Вижу, что шансы на отношения давались вам неоднократно, но вы не отпустили прошлое, чувства которые вы испытывали в прошлом наложили на вас отпечаток, и вы сами блокируете и ограничиваете своё пространство, которое готово вам дать, то чего вы хотите, но вы как-будто не замечаете этого. Чувствуется какая-то от вас  враждебность и недоверие к окружающей вас среде, пытаетесь контролировать и управлять пространством, окружением, как бы соломку себе стелите, боитесь ножа в спину, то чего боитесь то и притягивается  в вашу жизнь, для проработки этих страхов.
Здравствуйте, Антон.
Чтобы понять смысл ваших партнерских отношений, посмотрите на отца и его род.В каком возрасте они женились и, главное, их общение с женщинами. женщины старше или младше. Брак один и навсегда или рано уходили женщины. В этом есть кармический урок для вас.
есть какая-то проблема в общении, в контактах с людьми. Вроде все хорошо, но есть что-то скрытое.
Очень насущен вопрос Родины. Или вы за границей живете. Или мама ваша из другого места, не оттуда где отец. Вопрос Родины и семьи кармическая завязка. в семье, роде, Родина… Женщину на Родине искать. Это может блокировать желаемые отношения. Трудность в общении с родными людьми.
Показан поздний брак, может и одиночество вообще, если не разберетесь с родовыми ошибками.
В перспективе в натальной карте благоприятно все может сложится. Брак может быть, Если и поздний, то один и на всю жизнь. Может быть разница в возрасте с партнером, в ту или другую сторону.
Женщина вам нужна домашняя, ласковая, хорошая мама и жена, эмоционально гармоничная, все у нее в меру,
Где искать? На празднике семейном, детском, большой праздник. Можно и в ресторане встретится, Творческие вечера.
Я так понимаю, что вы в контактах по работе связаны с творческими людьми или сами в творчестве каком-то.
А может вы ищете какого-то идеального партнера. здесь тоже может быть подвох. Может вы очень властны в своих отношениях с людьми, считаете, что только ваше мнение правильно.
Тоже ваша работа над собой -гармоничное, дипломатичное общение.
надо как-то поменять себя и пойдут  к вам нужные люди.

Здравствуйте, Антон.
Сделал по вашим данным расклад и вижу, что у вас будет новое знакомство в ближайшие три месяца с девушкой, младше вас немного, саетловолосая, стройная. Знакомство будет спонтанные и в людном месте. Отношения будут серьёзные и прочные, с перспективой создания семьи.
С уважением, Александр.
просто время не пришло! Ваше судьбоносное знакомство состоится через 2 года. Сейчас у Вас активный жизненный период не в личной сфере, а в деловой.
Добрый день идёт информация что у вас такая судьба по тому что в роду что то происходило и мужчина как сделал что то плохое и кто навредило вашей карме.Здесь надо все по полочкам разлаживать и снимать с вас эту не удачу за род на личный фронт и счастья, и по роду много загадок идёт и женщина не большого роста переживает за вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Антон, приветствую! Не показывайте, что есть деньги, иначе будут только из-за них. Тем более качества у Вас очень хорошие. Яркое знакомство вижу летом, у реки, в компании. Там будет девушка, которая Вам нужна и симпатия будет взаимной. Не вижу ярых недостатков в Вас, сейчас время идет для новых достижений в плане карьеры, а спустя полгода период романтики. Отличный шанс показать себя. И не стоит уделять внимание компьютерным играм, т.к. эта девушка хоть и хорошая, но будет немного обижать это.
Здравствуйте, пока не было знакомства с достойной. Ожидайте, скоро будет. Удачи:)
Здравствуйте! У вас будут новые знакомства, встречи с девушками, а вот серьёзные отношения могут быть через год. Всё с вами так, сейчас трудно найти человека по душе с искренними чувствами. Всего доброго!
Вы напрасно переживаете. Сейчас у Вас час славы. Период личного счастья начнется чуть позже, все сразу не бывает. И девушку найдете простую и искреннюю, т.ч. Вам совет-просто ждать.
С вами все так, не так с девушками, найдете, куда спешить.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Скоро познакомитесь и создадите семью. Не стоит переживать. Всему свое время.
Здравствуйте, Антон. Разрушенная башня, старший аркан выпадает на вашу ситуацию, что свидетельствует о том, что ваша личная жизнь претерпевает крах и кризис, причиной тому (судя по дополнительным картам) является негативное воздействие на вас (сглаз, порча, проклятие и т.д.). Что именно произошло и как с этим справиться и наладить ситуацию можно только на диагностике (по фото желательно), а так же можно через литьё на воск просмотреть подробнее ваше будущее и разобраться с интересующими вопросами.
Вы свою девушку для жизни еще не встретили и один Вы надолго не останетесь, не волнуйтесь по этому поводу, в течении года резко полюбите и быстро женитесь
Все так. Встреча с девушкой по судьбе в новом году.
Наказаны судьбой, кармой.Что-то вы делали не так!
Это временное ограничение в Вашей жизни. Могу в Ташкенте посоветовать  организацию, где и поработать сможете, и познакомиться с нормальной девушкой.)) Там мои друзья работают))
Кого-то найти достойного очень сложно, просто вам нужно больше времени и вы обязательно найдете.
Не унывайте, судьба отсеивает от вас ненужных людей.
не пришло время… новое знакомство вас ожидает в течении 5-6 месяцев…
на вас венец одиночества
Здравствуйте, Антон!
Если хотите знать всю правду, то нужно ваше фото на диагностику. Смотрю на ТАРО… В живую вам если честно, то негде знакомиться, вы хоть и общаетесь, ездите куда-то, в люди вы выходите, но этого всего мало, не там вы бываете, где нужно. Ваша спутница вашего возраста, девушка очень-очень умная, статусная, хорошо зарабатывает, талантливая, она мечта для многих. Она ваша спутница, вы скоро пересечетесь, это будет очень большая и глубокая любовь.
Здравствуйте, Антон. Девушка, предначертанная Вам Судьбой живёт на Земле и очень скучает без Вас. Чтобы Вы смогли найти друг друга и обрели взаимное счастье, рекомендую сделать магический обряд.
Здравствуйте. Негатива на вас наведенного нет… а вот родовой есть… да и по судьбе у вас выходит поздний брак благодаря ему.
Удачи вам!