Возможны ли отношения с мужчиной? Яна 25.05.1988 г.р. Алексей 1984 (дату точную не знаю). - вопрос №4085106

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сближение отношений возможно, вы подходите ему по жизненным принципам и взглядами на будущую жизнь, этот человек добился многого, но больше всего он хочет иметь любимую и любящую его жену и деток полон дом, будьте красивы, привлекательны, мудры терпеливы и у вас все получится! удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет такой возможности когда чувства у него к другой.
По раскладу — при всем его интересе такой возможности может и не быть, если он женат.
Да, отношения между вами возможны, более того инициативу будет проявлять мужчина, который много думает о аас
Нет такой возможности.
Тут больше Ваш интерес, с его стороны переменчивость.… как семейной пары вас не видно, а отношения возможны.
Да, очень большая вероятность этих отношений