К чему снится сон что взяла у бывшего мужчины две бутылки водки, полные, нераспечатанные и потом вернула их, а мужчина об этом сожалел - вопрос №4085169

Лучший ответ по мнению автора

значит мужчина испытывает сожаления от расставания с вами.то что вернули ему бутылки-это говорит что пока не готовы принять его обратно в свою жизнь