Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите магазин косметических товаров, необходимо выбрать ОКВЭД. Деятельность ведется как в интернет платформе, так и в стационарном - вопрос №4085203

магазине. Могу ли я использовать ОКВЭД 47.75?

Ответы

Добрый день!
Можете использовать ОКВЭД 47.75
Если основная деятельность будет вестить в стационарном магазине — выбираете этот ОКВЭД основным.
По интернет-торговле можете добавить следующие виды деятельности:
  • 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
  • 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
  • 47.91.1 Торговля розничная по почте
  • 47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
  • 47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
  • 53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
  • 82.92 Деятельность по упаковыванию товаров