Здравствуйте! Подскажите какие мысли у Кирилла 10.06.1996 гр к Анастасии 18.05.1991гр? - вопрос №4085924

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Построить семью.
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, считает Вас очень интересной, красивой, уверенной женщиной.
Пока    мужчина   имеет    романтический настрой ,   думает о девушке  часто  ,   нравится  и   очень   влечёт его  к Анастасии. Серьёзных мыслей   ещё  нет -  просто хочет общения  и узнать её поближе!
Интерес как к женщине. Настолько сильный, что вряд ли устоит, чтобы не попытаться завладеть Вашим сердцем.
Анастасия, приветствую! Вы его волнуете и немного смущен и горд тем, что на него обратила внимание достаточно привлекательная девушка. Но будет держаться уверенно и также добиваться Вашего расположения. Он подходит Вам, но вы оба не упустите возможность.
Здравствуйте. Странные мысли. С одной стороны Кирилла тяготит какое-то неравенство, хотя внешне может казаться, что всё хорошо. Он переживает, возможно даже жалуется кому-то, советуется или обсуждает. Идет как бы намерение отказаться от отношений, но любовь-то есть! Путь к счастью может идти через испытания. Другой вопрос — потянет ли.
вы ему по душе… чувства к вам есть…
Жениться на ней и иметь детей.
Эти мысли характера сексуального очень много мечтает о ней, но одни мечтами дело не обойдется, будет очень активен, проявлять инициативу, вижу от него приятный сюрприз для этой девушки.
Здравствуйте, думает о ней, нравится, но хочет, чтобы она сама проявилась. У него не хватает на это смелости, боится, что Вы заденете его гордость.
Baш избpaнник, бeзуcлoвнo, oчeнь цeнит взaимooтнoшeния c Baми. Oн цeнит Bac, Baшe мнeниe и эмoции.Хочет вас в сексуальном плане.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Анастасия, в вас Кирилл влюблен, он очарован, но к сожалению, он не настолько серье́зно относится к вам, как бы вам хотелось. Между вами возможны яркие встречи, эмоции и незабываемые моменты, но связать судьбы надолго не удастся
Чувства довольно тёплые к вам, он много думает о вас в положительном ключе.
Восхищается, но старается это не сильно показывать, любуется, мечтает. В его мыслях вы недостижимый идеал. Та, с которой хочется быть, но боится несоответствовать. И эти сомнения в нем крепкие даже при том, что вы настроены дружелюбно. Это связано с его самооценкой. Он хочет любоваться на некой дистанции на сегодняшний день. Присматривается.
С симпатией к ней
Соблазнить и забыть.К тому же вам не по судьбе.
Здравствуйте! Кириллу вы нравитесь, притягиваете его, он видит в вас воплощение того, что хотел бы видеть в девушке, которая будет рядом, но он пока боится действовать, страхов много, стоит на выборе или уйти или начать отношения. Но есть такой момент, что через взаимодействие с Кириллом у вам будет изменение вашей жизни. Вас тоже он притягивает. И нужно хорошо подумать, посмотреть на его поступки в отношении вас и вашей семьи, и после принять решение о возможных отношениях.
Здравствуйте! Хорошие мысли, хочет встреч и общения. Однако общение с кем-то может мешать молодому человеку выстраивать отношения.
Здравствуйте. Вы интересны Кириллу, но он не определился, больше дружеские намерения.
Тянется к Вам, во многом может Вам помочь, с ним и дружить можно и в жизни повезет, если отношения сложатся, во многом положительный и порядочный.

@ SOFIA CHERNAYA