Здравствуйте! Могу ли я узнать что ждёт меня в 2021 году с подробным описанием ситуации и в какой период времени. 17.08.1984.Новосибирск 21:45 родилась в Приморском крае - вопрос №4086165

4 ответа

Ответы

Можете, вам надо выбрать эксперта для подробной диагностики Натальной Карты и Транзитов
Будет знакомство в начале марта, мужчина сам к вам подойдёт
Уберите порчи, если хотите улучшений.
Вас ничего не ждет, будут только разочарования из-за излишних ожиданий и запросов.

@ SOFIA CHERNAYA