Здравствуйте!меня зовут Анна 03.08.1993 , место рождения Тимашевск . Что ждёт меня в следующем году в любви и бизнесе? - вопрос №4086173

Ответы

В бизнесе у вас достаточно большой успех но во второй половине весны, в личном наладится в начале лета
Удача в бизнесе, в особенности удачен период  с января по юнь, в плане любви летом обновление
Пока будут только ухудшение.Причина в порчях от озлобленных женщинах с которыми вы работаете.
Вы сильная женщина. Внимание будет от мужчины, всё будет под контролем.
Только нестандартные решения принесут прибыль, в личном будите находить подход к человеку с которым расстанетесь.