Добрый день, помогите пожалуйста понять смысл сна. - вопрос №4086254

Приснилось, что у меня появилась выгодная перспектива уехать учиться в Англию, и я могу покинуть родной дом надолго или вообще навсегда, остаться жить за границей. В реальной жизни ничего похожего не происходит. Во сне я колеблюсь. Там же присутствует моя мама, в реальности умершая несколько лет назад. Она спокойно даёт советы и разъяснения, говорит, среди каких университетов для обучения я могу выбрать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё что касается других стран, во сне, является началом нового дела, занятия или серьезного увлечения, — в реальности. Сон о том, что Вам предстоит выбор в отношении каких-то новых перспективных начинаний. От мамы показана помощь из другого мира. Помяните её — будете услышаны. А также, внимательно прислушивайтесь к своей внутренней интуиции. Она Вас не подведет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о выборе в жизни. Возможно вам предоставится какой то серьезный шанс в жизни и вам придется делать выбор. Подойдите к принятию решения так же спокойно и деловито, как ваша мама из сна подошла к выбору университетов для учебы. Вам идет покровительство свыше. Небеса думают о вас. Хороших снов!
Это к знакомству сон и переживаниях в личной жизни