Добрый день!!! События в декабре) что нового войдёт, на что обратить внимание.. Спасибо. Юлия26.11.90 - вопрос №4086310

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание на молодого человека будет весь год, он к вам будет с большим вниманием и чувствами
Здравствуйте
Пpидeтcя пoзaбoтитьcя о coбcтвeнном здopoвьe.
В любви будет стоять какой-то выбор .
В работе и финансах удача!
С уважением к вам Юлия.
Спасибо за оценку ответа

Встреча с мужчиной будет
Хорошего ничего не идет.Все перекрыто порчями от женщин с работы.Убирайте если хотите перемен.
Декабрь вам запомнится как активный и интересный месяц. Вы будете полны сил, много общения дружеского ожидает. Также перемены ожидаются в личной сфере- знакомство и развитие отношений с мужчиной. В финансах удачный период, Для более детального просмотра желательно указывать время рождения. Всего вам найлучшего
Здравствуйте! Месяц начнётся с преодоления препятствий, на своём пути, придётся отстаивать своё мнение, возможно с кем-то спорить, либо ожидают известия, на которые особо не стоит обращать внимания. Вполне можете с кем-то познакомиться и завяжется дружеское общение. Ожидает встреча с молодым человеком, а так же любые сообщения могут быть важными для вас. Вероятность поездки недалеко очень велика, встреча с подругами и друзьями. Обратите внимание на своё окружение и близких людей, они как никогда нуждаются в вашей поддержке и помощи. Всего доброго!
Знакомство с молодым человеком, которого даже не ожидаете, и который перечеркнет все прошлые представления о личном счастье, открыв глаза на поистине широкие чувства.
Здравствуйте! В новом году у вас будет знакомство с несколько мужчинами.Будет серьезные отношение.А так же ожидает не большие проблемы с здоровьем в середине февраля.
Здравствуйте! Будут подарки от кого-то, будет внимание от поклонника. Может быть интересное мероприятие и общение по душам.
Здравствуйте. Декабрь-время выбора между двумя мужчинами, пришло время определить с кем из них хотите продолжить общение. Приятные, романтические встречи, приятное общение. Декабрь для Вас время романтики.
знакомство с мужчиной
Ничего особенного, праздничное настроение и много ярких эмоций, счастье и всех благ.
прибыль будет и приятное удивление от мужчины…
Обратите внимание на мужчину, с ним будут отношения. Внимание от него. Отдых активный вас ждет.

Здравствуйте.

Вы будете развивать отношения с мужчиной. С интересным мужчиной. Именно мужчина войдет в Вашу жизнь. И поменяет ее в последующем кардинально. Это будет прочный и длительный союз. С браком и детьми. Но декабрь будет отправной точкой в этом.

Всех Благ!

Юлия, приветствую! Возможны конфликты, старайтесь этого избегать. Следующий год благоприятный для брака.
Здравствуйте, войдет любовь и новое дело, которое свяжет Вас с единомышленниками.