Жив ли мой брат - вопрос №408640

Уважаемые экстрасенсы. 12 лет назад пропал мой двоюродный брат Трудов Сергей Александрович 1978г.р. Жив он? И где он может быть? Спасибо Ирина.

Ответы

Ирина. Добрый день. либо от Вас скрываю, либо он не пишет. Карты показали что жив, возможно сидит, что-то с деньгами было. Дайте сами запрос в полицию по последнему месту нахождения. Пусть проверят вопрос заключения.