Добрый день уважаемые эксперты. - вопрос №4086658

600 p
Подскажите, какие изменения в личной жизни и в финансах ждет меня в 2021 году. Наталья 28.03.1975. изображение из вопросаСпасибо.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Следующий год для Вас крайне положительный. Во-первых будет встреча с мужчиной, который будет несколько старше Вас. Он будет Вас любить и проявлять заботу. Вы с ним будете счастливы.
Что касаемо карьеры и финансов, то Вы в принципе будете находится в благоприятном периоде до 47 лет. Сейчас необходимо аккумулироваться и направить вектор на данную область своей жизни. Добьетесь желаемых благ
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни появится ощущение ороры, надежного плеча, постоянных отношений или это будет улучшение ситуации в семье.С финансами сложнее, год перемен, желательно иметь запас денег на непредвиденные ситуации.
в личной жизни роман в финансах пополнение
в личной жизни вас ожидает разочарования от мужчины, которого уже знаете. По финансам идет стабильность.
Добрый день, в отличие от нынешнего года, следующий год принесет только положительное в личной жизни. Роман, чувственность, любовь, очень приятный для вас период. В финансах глобальных изменений не увидела, больше будет преобладать стабильность в финансах нежели улучшения.
Летом будут перемены, новые отношения, в плане финансов год в целом не плохой, начиная с март и стабильность будет, появится дополнительный источник дохода
Только ухудшение.Уберите порчи от озлобленных женщин.
будет стабильность в жизни, огромных доходов не стоит ожидать.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Могут быть новые отношения с мужчиной моложе по возрасту и новая перспективная работа.
С финансами на короткой ноге, в личном-абсолютная гармония, любовь, безграничное счастье.
Здравствуйте!
Наталья!
В личном плане.
Будет мужчина рядом в 2021 году.Идет улучшение личной жизни.Упрочнение связи .
В финансовом плане.
Изменений не будет особых.Траты на себя будут.

В первую очередь пройдут стресс и усталость, которые закрывают долгожданные перемены, которых Вы заслуживаете, но они почему-то не приходят в жизнь, несмотря на все старания. В личной жизни исчезнут барьеры, почувствуете уверенность и сможете обратить внимание на людей, которые реально способны дать вам внимание и заботу, которые не подведут. Среди них выделится тот, с кем сложится дружеское общение, которое может перейти в отношения. Будет внимание от противоположного пола. С деньгами положение поправится, будет легче и проще получать деньги, возможна даже помощь от людей и в целом будут новые идеи для реализации, почва под ногами укрепится. Год будет гораздо более удачным, чем 2020, во всех сферах.
1. По фианнсам пока средне будет.
2. Отношения с мужчиной будут в следущем году.
Наталья у вас всё будет хорошо, я вижу что удача вам будет благоволить и откроет пути во многих сферах у вас.
Будет повышение дохода, успех, благополучие в Ваших финансах и делах.