Какая работа, сфера моя стихия? - вопрос №4086849

Мне 43г. Два высших образования. Работаю по первому дипому учителем, потом получив 2е высшее поменяла профессию. работаю с цифрами, Сейчас с бумагами и цифрами по удаленному режиму. Не нагружена. Работа кормит. Но в душе нет удовольствия. 10 лет назад у меня было много пыла, рвения изучить новую сферу. Апатия. Или то что удаленка, дома сижу. Но когда работала в офисе полный день- мне вообще не нравилось.

Какая работа, сфера моя стихия? Чтоб реализовать себя полноценно. Смогу ли поменять профессию еще раз, зависит это от меня или от внешних факторов? Сауле 07.01.1977г время рождения утро 07.10-07.30

ErmЗолотой
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сфера деятельности: международные отношения и командировки. Вам необходимо искать возможности как можно лучше проявить себя и свои организаторские способности, ощущают постоянное стремление к истине и высшему познанию.

Какую профессию выбрать: писатели, переводчики, менеджеры, рекламные агенты, юристы, ученые, чиновники.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пока останетесь на этой работе. Ничего подходящего не вижу.
К текущей работе было бы полезно добавить репетиторство, взять нескольких приятных учеников и с ними заниматься. Это поможет и финансово повысить доход, и внести оживленную энергию в привычную обстановку.
Оценщик.