Здравствуйте. Есть ли какие проблемы по здоровью? И когда наконец то рядом появится мужчина, для серьезных отношений? Екатерина - вопрос №4087891

600 p
20 ответов

Ответы

По здоровью нет проблем, негатив да, подавленнлсть усталость, а мужчина для брака у вас в апрель месяце идёт
невроз… боль в спине… разного рода болевые ощущения в органах таза… запоры. Мужчина может появиться после улучшения вашего самочувствия… что отразится на вашем поведении… походке и блеске глаз.
Проблемы со здоровьем определяет врач. Эзотерики работают с энергиями. У вас есть негатив, несерьезное
Здравствуйте, проблемы есть по женской части, перспективное знакомство состоится в течении полугода.
Понижена энергетика, что выражается в апатии, слезливости, беспричинной тоске. Вам нужно больше проводить времени на воздухе, причем в одиночестве. Общайтесь с природой, со стихиями. А мужчина непременно объявится, скучать в следующем году не придется.
Мужчина по старше вас, появится этйо зимой С ним будут отношения.
Здравствуйте. Здоровье в целом у вас хорошее, но если вы принимаете какие то жидкости, могут быть проблемы, отёки, например после весёлых мероприятий, может быть побочка от лекарств, а так же заблуждения относительно заболеваний, порой несерьёзное отношение к здоровью.  Мужчина такой должен появиться примерно через 2 года, пока у вас фокус внимания не других вещах будет.
Усталость, в том числе морального плана, хронический недосып, проблемы по женски. Истощен энергофон. Серьезных заболеваний на данный момент не вижу. Личная жизнь наладится в течение полугода
Добрый день Екатерина, по здоровью сердечно — сосудистую систему проверьте, именно сосуды, система дыхания в норме, система пищеварения работает со сбоями, необходимо наблюдать, в эндокринной тоже есть сбои, в целом остальные системы, такие как нервная, выделительная, женское здоровье в норме. По мужчине показывает уже к Октябрю следующего года, крепкую пару, т.е. менее чем через год, и отношения будут серьезные, взаимные.
С Уважением, Татьяна.
По здоровью все в порядке: физическая и моральная сила.
В новом году будет несколько встреч с мужчинами, нужно будет делать выбор. Для кого-то из них Вы можете стать лишь любовницей, а для кого-то — женой.
Добрый день! Мужчина появится течение 3 месяца.Отношение будет развиваться быстро.С здоровьем проблемы не видно.
Здравствуйте! С пищеварением что-то может быть, но несерьезное, с гормонами, нервной системой. Мужчина появится за минимальные сроки.
Да, есть проблемы со здоровьем.Серьезных отношений не увидел.
Здравствуйте. По здоровью проблемы есть, но ничего опасного для жизни. С мужчиной для семьи отношения начнутся к лету следующего года.
вы много думаете обо всем… переживании есть… да есть проблем в женском и кишках… мч появится 2021 году.
С детства сглазов было много, энергетика у Вас слабая и иммунитет ослаблен, поэтому цепляете ненужные энергии, истощая себя, от этого и нет личной жизни, что самооценка занижена, все считаете себя хуже других — это не правда, Вы замечательная и не нужно ни на кого равняться, у Вас своя собственная индивидуальность, поверьте и признайте это в себе — это тоже поможет выравнять энергетику биополя и болеть будете меньше.
Здравствуйте, да, страдает щитовидка и гинекология. Также важно работать с обменом веществ. Отношения с мужчиной в следующем году просматриваются.

Здравствуйте.

Есть энергетический упадок. Займитесь йогой. Поможет Вам во многом. Как в энергетическом плане, так и перестанете зацикливаться по поводу мужчины. И Вы даже не заметите, как появится тот самый мужчина, с которым у Вас сложатся длительные и серьезные отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте, Екатерина! Улучшиться ваше здоровье в скором время, гормональный фон был не впорядке и по женски негативно отображалось. Но все восстановится. Будет мужчина. Вас ждет перемена в жизни. Мужчины огненный, конкретно выходит мужчина по знака задиака ( овен, стрелец, лев) мужчина деятельный, независимый, мужчина достаточно уверенный в себе человек. Он лидер, он умеет достигать то, что он хочет от жизни и конечно же в первую очередь он нацелен на то, что бы достичь какого-то успеха в своей жизни. Мужчина был одиноким, т.е не искал женщину для отношений, не был в поиске он какое-то время, может поэтому он был в одиночестве, может дела у него были на первом мечте, у него были какие-то повышения по карьерной лестнице, Вы знаете у мужчины в данный момент пришло осознание того, что хватит мне быть в одиночестве, хватит мне, как говорится заниматся только деловыми вопросами, а пора бы мне задуматся о моей личной жизни. Екатерина, ему пришло осознание, что ему не хватает эмоций, понимания именно того человека, который бы стал для него родным. мужчина много времени уделяет карьере, финансам, делам, заботам, ну то есть у него все крутится вокруг него. В прошлом у него были женщины, достаточно. Он был в отношениях в прошлом, и эти отношения не доставили ему удовольствия и он решил пожить один пока. И когда вы  с ним познакомитесь, к нему придет осознание, что хватит быть в одиночестве. У вас будет любовь с первого взгляда. Он вам очень сильно понравится. Вы прям засияете с ним рядышком. Мужчина красивый, обаятельный,  с хорошей энергетикой. Чувствующий женщину, и знает, как с ней обращаться, он найдет к вам ключик.
Здравствуйте. Мочеполовая система у вас барахлит..
Мужчина для серьёзных отношений появится в следующем году весной.
Удачи вам!