Какова перспектива любовных и профессиональных отношений? Анна 13.09.88 и Сергей 03.07.1987 - вопрос №4087989

600 p

Дополнение автора от 03.12.20 17:31:02
Хочется более полных и развернутых ответов.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
У вас очень значимые события, очень значимые предложения  в вашу жизнь. Не столько предложения, а во -первых вы будете играть важную роль, ваши убеждения, касается семьи/отношений. Вы здесь настолько натерпелись, не то что переживали и боль, обиды, вы стали выше всего этого. И такое ощущение по раскладу, что человеку вот за все это идет как будто бы обратка, что все хватит страдать, что ты уже заслужил на то счастье о котором  ты мечтал. Даже знаете, как у меня идет, даже о котором уже и не мечтал, боялась думать.Здесь будет предложение, как работа, как теплая смена коллектива. Вы можете переживать, что вас могут обмануть. Когда у вас появится партнер и вы можете переживать, думать что это тоже самое, что и было, мол я уже это видела, мне лучше как-то от этого отгородится, не впускать, т.е лучше я буду бдительна, аккуратничать, но я не буду впускать, НО через какое-то время вам нужно будет поездить, либо вы, либо человек к вам т.е на каком-то расстоянии, либо произойдет активность в вашем этом сближении в отношениях. Мужчина к вам проявит все-таки такие положительные моменты, то что вы не ожидали, будете воспринимать все в штыки, а по итогу он к вам с добром, с чувствами, с предложениями и намерениями. Речь идет речь о построение семьи/пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть такая перспектива.
Добрый день! Перспективы прекрасные в обоих сферах, Вы сами почувствуете. Главное, снизьте контроль, немного как бы отпустите ситуацию и увидите как она  развивается, причем благоприятно и с инициативой мужчины
Отличная 10 пентаклей
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина не простого характера, подозрительный, ранимый, чувствительный.Отношения могут быть, но для семьи он вам не подойдет.По итогу разрыв будет.Профессионально более комфортно вам может быть с ним.Но тут тоже нужно будет учитывать его не простоту.
Здравствуйте. Ярких перемен не будет. Будут неудачи приследовать, на работе есть завистник, от этого человека сильный негатив. В любви перемены в конце 2021
Хорошая в любовных  но нужно убирать ограничения и стабилизировать отношения.
В профессиональных всё так же довольно стабильно, но я вижу у вас в стороне есть несколько завистников.
Между вами возможны хорошие партнерские отношения, которые к сожалению не выйдут на уровень любовных отношений. И кстати карты не очень рекомендуют вам пытаться рабочие отношения перевести в личные — это приведет к торможению вашей дружбы и партнерства.
здравствуйте! Вас ждут успешные профессиональные отношения, постепенно переходящие в личную плоскость.Начнется любовная история.
Отношение будет развиваться будущем и видно вас вместе.
Все по-прежнему, не активно, но стабильно. Просматриваются и личностные отношения, и служебные.
Пара совместимая. Перспектива в любви хорошая будет
Убирайте порчи от двух озлобленных мужчин.Тогда можно смотреть.
Рабочие отношения будут плодотворными и комфортными, а личные сулят закончиться так и не начавшись.
Будут хорошие и успешные профессиональные отношения. Будут серьезные любовные отношения, есть перспективы.
Перспектива очень хорошие… он просто хочет отношении медленно развит и как сам этого хочет и давлении не любить он или спешку… но вы правильно ведете с ним… он идет высшие образованием работает документами авто есть… будет ваше любовный и профи отн… стабильно и постепенна окрепнуть.есть все шансы строит с ним крепкие отношении.Он очень интеллигент и вам подходит во много.совместимость на высоком уровне.
Задавайте больше вопросов — получите развернутые ответы.
Пока ответ на то что есть — хорошая перспектива при условии наличия действий.
Здравствуйте!
Анна!
Как любовных, то тут перспектива не очень большая.Мужчина хитрый и большой манипулятор в отношениях.Он или обещает и мало делает или же может обмануть, как предать, в карйнем случае.Но с ним вас ждут испытания-потери, трудности, сомнения, потратите много сил на него.
А вот в профессиональном плане-тут более чем прекрасно.Вы как два союзника можете много чего сделать, понимаете друг друг, как с одного дерева.Оба можете хорошо контактировать  друг с другом.
Перспектива дружить, общаться с ним и сотрудничать большая. Но… в браке его будете постоянно ревновать, потому что он не ограничивается одной женщиной, любвиобильный мужчина и это Вы увидите сами, в работе сработаетесь и надолго, дружить с ним тоже можно, компанейский и с ним всегда будет интересно.
Здравствуйте, Сергей настроен на серьезные отношения, шансы есть. А вот в работе будут перемены, возможна смена работы в следующем году.

Здравствуйте.

Не слишком хорошая совместимость. Именно в любовной сфере. Так мужчина во многом будет не решителен. Вы будете главной в этих отношениях. И должны быть инициатором их. Мужчина ведомый в отношениях, а не ведущий. Но так же у Вас разные взгляды на жизнь, брак, семью. Не самая лучшая совместимость. Хотя на первых порах, у Вас может быть красивый и страстный роман. Но в последующим Вы будете натыкаться на характер.

А вот в профессиональных отношения куда лучше.  Вы более материальный человек и мужчину это привлекает. Ему нравится работать с Вами. Вы для него открываете новые дорогие в этом.

Всех Благ!