Несколько лет назад продала родительскую дачу, деньги потратились, обесценились. Очень жалко. Получиться ли у меня как нибудь вернуть или заработать вновь, Анастасия 04,06,1978 г. рождения. - вопрос №4088760

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернуть ничего нельзя, отпустите окончательно, так нужно было. Заработать сможете и хорошую сумму, будет выбор и возможно 2 источника дохода. Не отказывайтесь от помощи мужчины, это быстрее приведет вас к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернете, но заработаете. Судьба предоставит Вам такую возможность. Именно такой утратой Вы окупили будущую удачу.
Заработаете еще больше, материальное положение скоро увеличиться.
Здравствуйте! Если, поставите такую цель, то сможете заработать и приобрести. Но не скоро, лет через 5.
Они не принесли бы вам радости.
Здравствуйте.Не тратьте деньги, сохраните на счету, через несколько лет, нужно подождать да, но вы сможете заработать на этой сумме.вложив их.
получится… в течении 1-1,5 года сможете  заработать и не плохо…

Здравствуйте, Анастасия.

Вернуть, конечно, не получится. У вас такое состояние просто, что вы никак не можете отпустить именно ЭТИ деньги. Вам нужно успокоиться на этот счет, перестать об этом думать.

Заработать новые удастся, кто-то поможет в трудоустройстве или материально. В общем, удочку для ловли рыбы вам дадут. Думайте не о самих деньгах, а о том, что хотите на них приобрести. Фантазируйте, визуализируйте. Деньги приходят тогда, когда человек четко себе представляет, на что он их потратит. Распишите план расходов и доходы не заставят себя ждать. Такой совет. Имеет смысл разобраться в инвестициях, депозитах, это поможет в будущем вам сохранять и приумножать капитал.

Успехов!

Купите новую дачу, видно, что подвернётся очень удачный вариант .  не дорого    — денег вам хватит   - немного  подкопить надо будет  .  Купите в    2022  году, весной.
Здравствуйте! Деньги вернете сторицей, если будете в положительном внутреннем состоянии.
Здравствуйте! Деньги вы заработаете.Вас ожидает удача в середине следующего года.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Да у вас получиться заработать.
Конечно, получится. В течение года у вас восстановится эта сумма несколькими способами. Сработает все в совокупности: часть накопите, часть придёт из новых источников дохода, частично окружающие помогут и ещё будут возможности собрать деньги, которых нет прямо сейчас. Всё придёт в течение года, обязательно деньги будут, это чётко идёт по вашей энергетике. То, что потратили — сделали правильно, тогда в этом была необходимость и вы поступили верно. Потраченные деньги принесли вам ощущение комфорта, радость, удовольствие. Деньги потрачены в благоприятной энергии, они к вам вернутся. Будьте спокойны.
Только если откроете денежный канал и будете зарабатывать, а не работать.
Здравствуйте!
Вернуть вряд ли удастся.
Сейчас вы мечтаете и планируете, в будущем ваш заработок может вам помочь купить что-то другое.
Анастасия, приветствую! Вернуть не получится, а заработать сможете, благоприятный период через 8 месяцев у Вас начинается, будет хорошее предложение, где заработок будет зависеть от Вас, но достаточно крупный средний чек, Вы втянитесь и дальше доход будет расти.
получится, потому что у Вас есть ясная и конкретная цель и доброе намерение
Но если будете работать то получится. Деньги любят трудолюбивых.
Вы ещё сможете вернуть своим трудом потраченные деньги.