Здравствуйте , подскажите пожалуйста что делать , у кота весь день постоянна рвота , жуткая слабость ( дали немного теплого молока , он его вырыгал )предположительно отравление , как вылечить кота , и и что делать ? коту 1год , вес 4кг - вопрос №4088795

Ответы

Добрый вечер! Необходимо показать котика ветеринару. Возможно у него инфекция. Если есть дома энтеросгель — дайте половину чайной ложки. И обязательно покажите ветеринару, чтобы котику провели все нужные исследования и поставили правильный диагноз