Когда хочется закончиться чёрная полоса в нашей семье? Когда улучшится материальное положение в нашей семье ? Три года назад, когда я родила ребёнка на нашу семью посыпались неприятности, меня бросил - вопрос №4088858

муж с грудным ребёнком, у отца на работе проблемы, мама тоже вынуждена бала уйти с работы. Одни долги.Отец Александр 25.10.1948, мама Людмила 10.02.1955, я Ольга 4.01.1976
1 ответ

Ответы

Черная полоса на семье-это уже не просто неудача. Похоже на сглаз или другой вид негатива.