Доброй ночи ! - вопрос №4089273

сложная ситуация на работе. Коллега выживает меня с работы. сегодня заявила ты здесь до поры до времени. не могу уснуть сижу в интернете. как разрешиться эта ситуация? смогу ли я работать здесь и дальше. Мне здесь нравитьсяи уходить совершенно некуда. С работой в городе сейчас сложно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работайте и никого не слушайте. Пустой разговор, чтобы потрепать Вам нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пока останетесь на этой работе. Но потом вы смените работу на другую.