Что происходит у него, что на сердце, в отношениях? Его девушка уйдёт от него или будет с ней жить? - вопрос №4089351

600 p
Андей 27 /09/8 1. знаю, что свадьба не состоялась

Дополнение автора от 04.12.20 08:03:27
То есть парой они не будут — она уйдет к бывшему или он?

Дополнение автора от 04.12.20 08:20:18
Вместе они не живут, поэтому непонятно, сойдутся или расстанутся?

Дополнение автора от 04.12.20 11:19:47
Она не соглашается с ним жить, когда он предложил
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце тоска, печаль и разочарование. Любовь с его стороны была к ней, но это не взаимно. У девушки есть другой мужчина, вместе они не будут, дороги разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда она не уйдет. Брак продолжится.
ох как все тут напряженно, не состоялась не спроста, всплески эмоций сильные идут .
скажу что как пару на далекое будущее не вижу. что то все мешает.
 пока все так же и будет идти если не восстановить вовремя, это то пойдет все крахом.
Не уйдет, да в отношениях есть проблемы, возможно была измена с его стороны, но все наладится, у них будет брак
Пока расставания не видно, но и в отношениях  прослеживается трещина.
Здравствуйте.На сердце у мужчины неоднозначные чувства.в отношениях он с женщиной, но думаю, не счастлив.И мало что делает, чтобы эту ситуацию исправить… Увы… С ней пока будет жить, но девушка от него уйдет.
У Андрея сложный период… отношения не первые.Умный… сложный… сам все портит.Найдет себя ближе к 55 годам.
Добрый день! Судя по всему, жить они вместе не будут. Андрей по жизни «везунчик», если бы он захотел, то жили бы уже вместе. А уже не дети. Значит все по уму. Можно сказать точнее, если будут даты всех заинтересованных сторон.
Счастлив.  Будет жить с ней.
Никто не решит левый за него что ему делать.
Не воспринимайте всерьез.
Здравствуйте!
У них трудные отношения, сть какой-то обман в паре или что-то узнали.Сейчас это идет как препятствие между ними, но они смогут со временем это преодолеть и помириться.Расставание они могут преодолеть.
Расстанутся, Андрей сильно переживает. на душе усталость, боль, тоска и разочарование
Добрый день.
Отношения у Андрея с девушкой эмоциональные и не стабильные, но они сохранятся и даже укрепятся.
На сердце у него влюбленность, эмоциональность, но отношение скорее детское, эгоистичное.
Расстануться конечно же.
Здравствуйте. Жить вместе в ближайшем времени не будут, будет подвешенное состояние у обоих, выяснение отношений, ссоры. Не ясность  в отношениях еще будет продолжаться.
Сойдутся, но только для того, чтобы в очередной раз убедиться, что врозь живется лучше.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Сейчас напряженный период в отношениях. Восстановятся они не раньше, чем за полгода.
будущего у них нет… у каждого своя дорога…
Здравствуйте, разойдутся однозначно. Нет сомнений
Они не по судьбе. Растянутся в итоге. В лруг друге не заинтересованы.
Конец данных отношений, без шансов на воссоединение.
Счастлив он!  Не уйдет она. Не разрушайте чужое счастье, своего не найдете.
Очень переживает, что свадьба не состоялась, а он хочет жениться на своей девушке, потому что сильно любит и сделает все, чтобы восстановить с ней отношения, вместе будут жить, наметят заново свадьбу и НГ встретят вместе.

Здравствуйте.

У девушки идет другой мужчина. Она настроена на другие отношения. А эти хочет завершить, но держит их как запасной вариант. По итогу отношения разорвутся.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Там уже давно конец отношениям. Свадьбы не будет.
Здравствуйте. Нет, не сойдутся уже… расставание выходит… у каждого свой человек по судьбе.
Удачи вам!