кольцо с камнем - вопрос №408940

Атаджан, 14.01.1977 г.р., подскажите пожалуйста с каким камнем кольцо подходит мне? Какое предназначени этого камня и стоит ли носит кольцо вообще?

Вопрос задан анонимно
06.10.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы порекомендовала, как самый оптимальный вариант, оникс… Он, по преданию, проясняет мышление, помогает принимать правильные решения, а так же защищает от внезапной смерти и несчастий..

Удачи!

18.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Кольцо с нефритом вам будет как раз кстати и очень вам поможет, сразу в нескольких проблемах. семья, здоровье. удача.

С уважением, Татьяна

18.10.12

Здравствуйте Атаджан!

Прежде всего хочу заметить о том, что Вам стоит носить серебрянные украшения, так как они предают энергетическую подпитку, в отличии от золота. А Вам, так как на биополе пробоина, именно это и необходимо.

Из камней рекомендую агат, гранат или что-то с зеленым оттенком. Опять таки для получения энергетической подпитки...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

18.10.12

Гематит (кровавик) только не в серебре и не в золоте.

Сил придаст, энергии.

18.10.12

Здравствуйте, Атаджан.Вам подходит все самобытное. Хороши блеск металла и игра камней. Если речь идет о кольце, то оно должно быть современным, с крупным непрозрачным камнем-вставкой, иметь минимум «легкомысленных» деталей. При достаточно строгой оправе основное внимание следует сосредоточить на камне, его цвете и форме. Это может быть очень редкий кристалл, или необычный самоцвет, или вообще уникальное творение природы. Камни, подходящие Вам: малахит, бычий глаз, кахoлонг. По древним поверьям, кахолонг считается талисманом любви и оберегает семейный очаг.Кахолонг относится к так называемым «добрым камням».Oн несет добро и спокойствие. Кахолонг в кольце «поможет» накопить капитал, сделать удачные приобретения, притянет деньги и укрепит здоровье. Темный оникс (разновидность агата)— способствует накоплению жизненной энергии, помогают избавиться от нерешительности и мнительности. В Древней Индии оникс был символом везения и удачи.Турмалин поможет Вам стать удачливее находить родственных людей. Этот камень обязательно повлечет за собой цепь приятных событий, благодаря которым исполняются самые заветные желания.

18.10.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store