здравствуйте, мне приснился сон - огромній белый скелет животного огромного, прям вижу разрез черепа , пористая кость. И большие ребра, кости, он - вопрос №4089812

лежит на земле вокруг много пространства и светло

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши огромные планы давно скончались и лишь белые косточки их белеют у вас на глазах. Желаю вам наметить новые п! ланы, которые сбудутся! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Видеть во сне скелет животного — символ болезни или недомогания… Особенно берегите голову. Сон об этом.