Помогите - вопрос №409101

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Дело в том, что я влюблена в человека, но у него есть девушка. Скажите мы будем с ним вместе? Если да, то в этом году??? Зовут Максим 1994 года. ( моя дата 15.10.1994. ) спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! На Ваш вопрос может ответить либо бабушка-гадалка, либо нумеролог — любитель… И что чувствуете относительно этой ситуации ВЫ, мне не понятно. Так что переформулируйте свой вопрос и эксперты откликнуться. Удачи!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика