Здравствуйте, мне приснилось,что у меня маленькая дочка. И рядом со мной был мой очень хороший знакомый ( он был в роли отца нашей дочки,судя по сну). Мы вместе с коляской гуляли около озера. А - вопрос №4091047

реальности у меня нет ребенка. А с этим знакомым мы пока не общаемся. К чему это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Девочка в снах — диво, удивительное событие, неожиданная радость, приятные новости. И вполне возможно, что источником будет Ваш знакомый.
Всего доброго.
К скорой любви, браку и рождению ребенка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на пороге, судьбоносная встреча и создание семьи. Приснившийся мужчина — не исключение. Добрых Снов!