Здравствуйте, у меня постоянная перхоть, зуд , от этого начали выпадать волосы. Уже не выдерживаю, какому лечению поддается? На голове прям белый налет, скорее всего себорейный дерматит. Что делать? - вопрос №4091193

) Пользовалась раньше сульсеной, помогало но на время, потом опять начиналось. И так с раннего возраста перхоть. Также были грибковые заболевания, инфекция кожи, и молочница часто раньше была
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Врач трихолог, после диагностики/обследования, выявив первопричину- назначить должен лечение/возможно это грибок/.