дорогие экстрасенсы, он уже поставил точку наконец-то или нет? какие карты выпали? - вопрос №4091276

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас точка и пауза, но ситуация будет меняться и не очень скоро, он начнет проявляться к предложением. Вам нужно хорошо подумать по поводу него, не иллюзия ли все то, что было. У него есть обязательства, и рано или поздно он может поступить также.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повешенный.да
Сейчас трудности идут, испытание которое должно быть пройдено, вам нужно терпение.в течении месяца ситуация прояснится
Да, поставил. Мне выпали 10 мечей, Отшельник и 8 кубков. Отношения изжили себя, Это был не ваш человек, такова была ваша карма, это однозначно были кармические отношения, они были даны вам для чего-то другого. Человека, которого приготовила вам судьба вы пока еще не встретили, еще все впереди, выше нос;)
Поставил. Больше выходить на контакт и общаться не намерен.
Считает, что примирение ничего не даст и смысла в нем нет, поэтому предпочитает оставить все как есть/ букет, метла, якорь

всех благ!
Здравствуйте, да, поставил. В финансах у него трудности
Здравствуйте. Для себя в уме точку он поставил, но ситуация еще не разрешена и высокая вероятность продолжения сложившихся обстоятельств.
Он сам по себе часто меняет свое настроение. Именно сейчас в мыслях у него точка, окончание отношений. Но вся сложность в том, что через месяц он уже может сожалеть и думать совсем по другому. Какая-то сильная связь у Вас идет, можно злиться, расставаться, но никуда не подеваться друг от друга.
Приветствую! Точка поставлена, на контакт не пойдет.
Здравствуйте! 10 Мечей, 3 Мечей — Скорее всего поставил точку в ваших отношения, потому что все страдания, нервы  отражаются негативно на его здоровье. Всего доброго!
Окончательная точка не поставлена.
Здравствуйте! Точку не поставил. Думает о Вас и переживает. Отношения еще можно вернуть и улучшить.
Здравствуйте. Да, точка поставлена окончательно и бесповоротно. Обратной дороги нет. Все для себя решил и к прошлому возвращаться не намерен.
Да. Следующий год решил открыть с новой страницы, пустая суета не принесла ему ничего, кроме убитого времени.
Нет. Не поставил. Уберите свои привороты.

Умеренность в перевернутом положении. Ответ на вопрос Нет, точку ни поставил

Да поставил точку.
Здравствуйте!  Сейчас мужчина находится под влиянием внутренней борьбы («Быть или Не Быть). Рядом с ним показан немолодой мужчина, который старается помочь ему разобраться в отношениях. Пройдет немного времени, и Ваш мужчина вернется к Вам. Отношения не закончены. Будет продолжение. Всех Благ!
Доброго времени суток!
На ваш вопрос выпала руна Турисаз перевернутая — ответ «нет». Точку не поставил.
Всего доброго!
Пока что он сомневается, ещё не совсем готов поставить точку.
Поставил точку, не вижу активности от него больше, и что важно вам это во благо.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Не поставил.
Доброй ночи, выпала карта смерть-да, точка поставлена. Смерть естественно про окончание и разрыв, про завершение определенного жизненного этапа и начала нового.
Туз пентаклей- хм, он уже нацелен на будущее, какие то перспективы наметил.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Карта рыбы-точку не поставил окончательно, так как есть чувства.
Карта кольцо-он может опять венуться-бег по кругу.Может вернуться для продолжения.