Что у меня сейчас проходит в личной жизни Мария 09.02.1999 с подругой поссорилась с парням пасорилась что со мной не так и будут ещё у мен проблемы? Стану ли я - вопрос №4091294

600 p
счясливой.?
26 ответов

Ответы

В следующем году во становится общение с вашим парнем. С Марией тоже помиритесь до Нового года
Вы молодая и красивая , поэтому будет все хорошо
Происходит перестройка разума и дорога к Звезде по которой вы встретите мужчину императора.
Здравствуйте. У Вас сейчас такой жизненный период (Карты Тучи, Крысы, Развилка). Навалилось одновременно много проблем, все привыкли к тому, что Вы — сильная и поддерживаете их. А теперь моральной поддержки и тепла не хватает Вам. Через 2 месяца все начнет стабилизироваться. На январь уже выпадает Солнце, Букет, Дом. Будут примирения с близкими людьми и восстановление многих ситуаций. Успехов Вам!
То что вы по ссорились с подругой это все не спроста, кто-то из вашего окружения настроил ее против вас… парни вас посчитали совсем другой, не той что были раньше вы, что вы стали относиться по другому ко всему, им это не нравится., они считают вас слишком эмоциональной… вы внутренне  не пришли к цели ещё, Вам нужно отстаивать свои интересы и тогда вы будете счастливы, примерно в течении пяти месяцев у вас все наладится
В этом году станете счастливой.На настоящий момент времени у вас идут воспоминания отношений со светлым мужчиной, но его нужно оставить в прошлом.
Карта 5 посохов даёт вам четкий ответ. Да, будете счастливы, когда определитесь с выбором дороги жизненной.
С вами всё в порядке, вам осталось просто для себя это уяснить и в это поверить. А проблемы можно научиться решать. Это просто жизнь и искусство жить. Мастера с неба не падают, ими становятся.
Все, что сейчас с Вами происходит, и есть дорога к счастливым переменам, обнулению и прорыву вперед. Будут новые друзья и новые встречи, а вместе с ними и много счастливых моментов.
Здравствуйте! Обязательно станете счастливой уже в ближайшие месяцы. Все сами скоро мириться с Вами начнут. Не стоит переживать.
Уберите порчи от двух озлобленных подруг. Тогда все наладится.
У вас будет новый парень в следущем году для отношений. С подругой помиритесь.
Проверьте себя на наличие сглаза, похоже что кто-то вас окружил негативом.
Проблемы ещё могут быть, всё зависит от обьема негативной энергии.
Но это всё временно, чёрная полоса заменяется белой и прояснения в вашей жизни наступят.
Вы будете счастливы.
Здравствуйте, Вам не хватает понимания и принятия. От сюда ссоры. Это не Ваши люди. С Вами все в порядке.
Здравствуйте! На вас подключен негативные программы.Отношение с парням и с подругой возобновится после нового года.
Трудности  и стрессы  временные  -    к концу месяца  изменится     ситуация. С парнем помиритесь и подруга   вернётся -   сейчас  время  нервозное из за затмений то лунного то солнечного , что  скоро   будет.
Все наладиться, сначала будет примирение с подругами, позже парнем будет примирение.
Здесь негатив наведен и поэтому проблемы на проблеме. Уберете, гармонизируете себя и станете счастливой
Будет примирение с парнем и подругой Вашей. Но проблемы будут, вижу с работой тоже, учебой. Но счастливой станете.
Здравствуйте! Есть негатив на вас внутренний и внешний. Внутренний — это грусть, прошлое, переживания, неверие в себя и в высшие силы и т.п. Вы ждете, что придет кто-то и решит проблемы. Но сила и ответственность только в вас. И только вы сами можете полностью изменить свою судьбу, берите все в свои руки. НЕ смотрите назад, на тех мужчин, кто уже в прошлом, начинайте любить себя по настоящему и тогда изнутри Ваша женская сила и красота привлечет достойного мужчину. А подруга помирится с вами сама.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
С Вами все в порядке, это они — подруга и парень ведут себя неприлично, проблем у Вас нет, только не сравнивайте себя  остальными, Вы сами по себе хорошая и замечательная и никого не слушайте, кто говорит Вам, что в Вас что то не так. Вы мудрая очень, с тонкой и ранимой душой и многие Вас не понимают из-за этого, что Вы понимаете и чувствуете больше чем остальные, все у Вас будет хорошо в личной жизни и счастливы будете обязательно.
Здравствуйте. Все с Вами хорошо. Подруга нарушает личные границы, парень — Ваша родственная душа, не принимает Вашу самостоятельность от него. Они хотят слиться с Вами воедино, а Вы отвергаете их, хотите сохранить себя, и это нормально. Со всеми помиритесь, все будет хорошо. Парню больше доверяйте и способствуйте тому, чтобы он доверял Вам, тогда даст Вам больше свободы для самовыражения. Негатива нет. У Вас мощная энергетика, притягивающая людей. Они не могут совладать с собой и хотят больше Вашей ценной энергии получать. Ревнуют Вас к другим.
Здравствуйте!
Мария!
Все с Вами так, просто вы учитесь дружить и контактировать с людьми.но также и отсеивать тех людей, кто вам не подходит по духу.
С подругой вы помиритесь, все наладится.
С парнями-тут может и нет, просто встречаться и общаться может быть и будете.
В жизни всегда будут прблемы-от них не уйти.У вас только начало жизни-надо просто проходить их и идти дальше.

Здравствуйте.

Просто не совсем удачный период у Вас. Все будет хорошо. Вы помиритесь со всеми.  У Вас будут в скором времени очень гармоничные и страстные отношения. Вы будете счастливы.

Всех Благ!

Здравствуйте, Мария!
У вас временные неурядицы, но всё пройдет в течение этого месяца. И парень будет ваш, и с подругой помиритесь, в следующем году будут у вас новые подруги.
Здравствуйте. Счастливой будете, но позже… тот парень, что рядом с вами не ваш мужчина… своего вы встретите через пару лет и будете счастливы и любимы.
Удачи вам!
Здравствуйте. Не переживайте. У вас все наладится. И парень будет другой, более положительный. Который будет с теплотой и любовью относиться к вам. С подругой отношения улучшатся.