Здравствуйте сегодня около 3 ночи сон приснился ...Снится мне детское спальное место дочери я стою с мужем и смотрю на раскладушку эту ... и что то замешкалась а муж подошел присел и с правой стороны - вопрос №4091303

где подушка ( изголовье ) угол спилен и весь матрац кровью наполнен, я говорю отойди ору… муж поднимается а у него на пятке трещина и вся кровит, и рука какой то тряпкой перевязана тоже всё сочится всё в крови… я говорю где ты так стоит молча смотрит на меня и всё… я поворачиваю голову и там уже половину раскладушки нет как спилена и всё в крови… ужас… и к моему неожиданному состоянию заходит мама и моя маленькая дочь, мама вообще ничего не понимает берет детское спальное место и сдвигает со своим… а моя дочь спрашивает «и где я теперь спать буду » а мама ей так спокойно «со мной, со мной »… мы так и остались смотреть на эту спиленную раскладушку и у мужа рука вся перебинтована… как то так…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает болезнь, кого-то, из близких родственников. Раненая и забинтованная рука мужа, означает, что, ему удастся, избежать неприятностей в работе или каких-то делах. Что касается дочки, то знаки сна указывают на то, что она находится под покровительством Рода и, ей, не грозит никакая опасность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон к семейному потрясению, к разводу или расставанию, где налаженную жизнь придется резать по живому, все связано не с изменой, а с денежными или другими проблемами. Ваша мама выступит миротворцем и урегулирует ситуацию. Но сон может говорить так же и пустых страхах на фоне всеобщего беспокойства. Вам надо привести в порядок дела и набраться мужества ради семьи и ребенка. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA