здравствуйте. что мне сулит следующий год в личной жизни и работе будут ли изменения - вопрос №4091473

1500 p
ольга27мая1988

Дополнение автора от 06.12.20 00:07:47
А эксперту людмила хотелось бы пожелать меньше зависти, а больше добрых дел, или просто не отвечать на вопрос.У меня есть работа, друзья, да нет второй половинки, но все у меня будет, а в мой адрес выражать неприязнь не очень то и красиво, это о говорит о манере образованности и воспитанности

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Я вижу по своей диагностике, что вы будете в 2021 году много знакомиться.
Тут у вас и судьбоносные знакомства в сфере работы, которые принесут либо переход на новую должность, в другую сферу. Либо повышение оплаты труда — кто-то замолвит за вас словечко.

Также, идет ряд знакомств в личной жизни. Будете активны на встречи, общение, переписки.  Но будете искать того-самого, не зацикливаться на всех мужчинах, что будут. Вы тонко чувствуете всех, кто приходит к вам в 2021 году. Не позволите себя обманывать и манипулировать собой. А такие охотники будут.
Судьбоносное знакомство должно произойти ближе к лету 2021 года, но вы к себе мужчину близко подпускать не будете. Сначала будете его проверять, насколько вы для него дороги — и только тогда между вами завяжутся отношения, с перспективой на будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все будет по прежнему во всем.
Будут отношения с мужчиной в следущем году.
В личной жизни все будет спокойно, уважение, искренность, взаимные чувства.в работе все без изменений, единственное только что финансов хватать не будет…
Добрый день, Ольга! Есть интересная числовая закономерность: У 2021 года и у вашего числа дня рождения -одно смысловое значение (При позитивном отношении к жизни этот год несет именно вам большую возможность общения и по работе и в личной жизни, деньги, покупки, удачные сделки, торговля. При отрицательной энергетике -этот год одиночества по всем сферам жизни) Поэтому все зависит от того на каком жизненном этапе вы находитесь. Если готовы с оптимизмом глядеть в будущее, жить с удовольствием, то только позитив ожидает и в любви и на работе. Это не по карточному гаданию, а по нумерологии. Удачи вам!
Здравствуйте Оля. открыла ваш вопрос и скажу что 21 г для вас будет очень переменный, а знаете скажу что больше личное идет. ваше прошлое останется позади, я вижу нового мужчину, знакомство, выбор у вас, он полностью заберет вас с собой, ваше внимание, начнется полоса знаете как удивительного, скажу что будет не мало сюрпризов  на месте стоять не будет.
 в отличии от карьерной стороны тут конечно идет все более натянутое. тут не могу сказать что вижу большие перемены все какие то трудности на пути по финансовой стороне.
Здравствуйте! Будут отношения такие, каких Вы хотите. В работе без перемен.
в конце 2021 года к Вам вернется мужчина из Вашего прошлого.
По своей личной инициативе Вы будете ввязаны в любовный треугольник между мужчинами.
Работа будет радовать, по крайней мере, своей стабильностью. В личном- приятная суета со знакомствами, встречами, отношениями. Будут и приятные моменты, и не очень, но общий эмоциональный фон-счастливый. Будет много внимания.

Появится новая любовь. Перспектива появления ребенка. Возможен брак. Стабильность в работе.

Новые финансовые возможности.

Доброго времени суток, Ольга!
Вот что показал рунический расклад;

Перспективы в личной жизни на грядущий год — руны Уруз, Вуньо, Перт — очень позитивная комбинация знаков:
первая из выпавших рун символизирует мужчину; страсть, огонь, напор, силу и инициативность с его стороны;
вторая руна — символ радости и счастья;
третья руна — символизирует Судьбу;
Итого — есть все основания полагать, что в грядущем году вас ждёт судьбоносное знакомство с инициативным и деятельным мужчиной, которое подарит вам счастливые гармоничные отношения.

Перспективы в работе на грядущий год — руны Лагуз, Соулу, Манназ перевернутая — крайний знак, выпавший в перевёрнутом положении может указывать на то, что у вас может иметься или появиться конкурент/завистник.
Также, возможно, стоит проявить больше внимательности в работе, серьезно отнестись к вопросу самодисциплины и продумывать каждую мелочь, каждый рабочий момент.
Однако, по первым двум знакам — вы однозначно сможете победить любого конкурента и решить любую проблему, если она вдруг возникнет.
Возможен карьерный рост (показана некая власть в ваших руках) или внеплановое повышение дохода.
Ваша деятельность может быть высоко оценена руководством и за это вы сможете получить определенные приятные бонусы.

Всего доброго!
Здравствуйте! Год будет продуктивным в работе. Вы будете востребованы, Будет небольшой финансовый рост. В личной жизни изменения могут быть значительными: либо судьбоносное знакомство, либо изменение формата отношений. Ваша личная жизнь будет связана с дорогой, переездом.
Здравствуйте! В следующем году Вас ждёт много движения, возможны поездки и даже переезд. В финансовом плане заметные улучшения, деньги могут приходить из источников, о которых Вы даже не подозревали и никогда не думали. В личной жизни тоже много хороших перемен, любовь, как солнечный удар, вспыхнет неожиданно и самое главное Вы будете счастливы в этих отношениях. Всех Вам благ!
Здравствуйте я вижу что вы очень открытая и красивая девушка и все хорошо будет и с работой вижу повышение зарплаты или новое место или должность повышение, мужчина приятный появится в новом году в феврале месяце с ним бурное развитие отношений будет много знакомств которые в будущем помогут ва с уважением Юлия
Здравствуйте, первая фаза жизни ( до 25-ти лет) у вас была довольно таки благоприятная, за исключением проблем со здоровьем ( так как вижу звезду небесного доктора). Хотя может быть вы и сами оказывали помощь другим людям в лечении.

Второй отрезок жизни будет более сложный ( до 40 лет), тут и демон грабежа и уничтожения.
Потери финансовые вижу,  причем они могут быть значительными. Ну а демон уничтожения- это конечно же самокопание, проблемы со сном, беспокойства. Обстоятельства или люди будут порой негативно на вас влиять.

У вас в карте не хватает металла ( а металл-это дисциплина, ответственность и порядок,, так вот, если желаете упорядочить свою жизнь и разложить все планы по полочкам, вам нужна энергия металла. Окружайте себя металлическими предметами, можно даже прикупить себе что то красивое.

И так, 2021-ый год. Приходит такт «Правильной печати» А это решение семейных, имущественных и недвижимых проблем. Дома будет уютно и хорошо. Кстати, такая печать может указывать на переезд, на аренду или покупку жилья.
И пару слов на счет символических звезд в вашей карте в след. году. 1_ Приют одиночества. Не знаю, в паре вы или нет, но вы будете ощущать себя одинокой, самой решать свои проблемы, лишь на себя рассчитывать и т.д.
2)Золотая карета. Прекрасная звезда, которая откроет перед вами новые перспективы в жизни.
3) Небесная благодать. Почаще обращайтесь в Богу, высшие силы будут с вами и будут вас поддерживать в непростых ситуациях).

С уважением, Константин.

Разные циклы 2021 года будут действовать на вас по разному в плане событий и энергетики.
В целом можно сказать что год довольно для вас стабильный более хороший чем 2020.
В личной жизни я вижу мужчину, немного старше вас, вы познакомитесь и он будет проявлять действия для создания отношений и укрепления физической близости с вами и эмоциональной связи.
Отношения перспективные и сулят много положительных эмоций и новых совместных событий.
В плане работы у вас ожидается успех но и конкуренция, вижу женщину которая завидует вам, будут палки ставится в колеса, споры, но победителем выйдете вы, у вас всё будет хорошо и вы продвинетесь вперед, в целом я вижу 2021 год у вас таким, всех благ.

Здравствуйте. В работе у Вас будет улучшение, стабилизация. В личной жизни будет общение с человеком, которого уже знаете, а также — новое знакомство.
Здравствуйте, Ольга, год для вас полон изменений, но скорее к концу года, так как их появление будет неожиданным. В личной жизни несколько новых знакомств, поиски, которые увенчаются успехом, но только тогда когда вы отложите прошлые проблемы, переживания. В работе также видны перемены, но по большей части внутреннего характера, что даст осознание того, что вы способны к большему, поиски новой работы тяжёлые будут, как и сам процесс вклинивания в новое, но оно того стоит. Главное не терять настойчивости и не забывать прикладывать силы. Сейчас застой идёт в этих сферах, поэтому важно стряхнуться, взбодриться.
Здравствуйте, прошлое вернется, чтобы стать настоящим. В работе — перемены, все уже не будет, как было!
Здравствуйте, Ольга первый квартал без изменений. Потом будет другая сфера деятельности, встреча  мужчины в июне месяце
Повышение в работе, в финансах подъем- это в июне месяце. В личной жизни знакомства. Будете выбирать сами. Для серьезных отношений в июне мужчина просматривается.

Всего доброго…
Отношение будет с мужчиной старше вас на 3 года.На работе ожидает удача.
Здравствуйте, ожидание изменений в личной жизни и направленная энергия в это русло, принесёт вам загаданное. Видно знакомство в 2021 году, которое окрылит вас, но показано, что нужно проявить терпение в выборе мужчины. Сфера работы не принесёт глобальных положительных изменений, но и трудностей никаких не будет. Больше похоже на мысли о смене работы, поиски, а реализация планов либо к концу года либо в 2022 году.
В личной жизни просматривается новое знакомство с мужчиной, который будет активно развивать с вами отношения, личность его просматривается, как уверенного в себе, который крепкого стоит на ногах, что очень важно в это тяжелое время. Видно, что с ним вы будете прибывать в ощущениях радости и гармонии. Во второй половине года вас ждет смена работы, просматривается крепкая материальная ситуация у вас.
Здравствуйте! Интересные изменения будут, но не так быстро, как хочется. Будет ухаживать за Вами мужчина, Вам будет интересно с ним.

ENV

в личной жизни-там перемены с жильем будут у вас, вложения денежные в это, показывают что с мужчиной в жилье входите но вот у вас поменяется мировоззрение, принципы изменятся жизненные в связи с отношениями… сложные они будут
в работе-передвижения будут не комфортные и будете выбирать а так же страхи показывают и не желание мирится с обстоятельствами
В личной жизни, игра в кошки мышки, отношения не будут складываться. Есть возможность, познакомиться с ответственным мужчиной, который не будет играть вашими чувствами.
На работе застой, что вы призадумываетесь о смене места работы. И окажетесь правы.
Добрый  вечер.Для вас  идет напряженный  год.., много преград на пути., но со всеми  преградами  вы  справитесь., и новая  работа, принесет вам большой доход  по вашим  финансам, а в личном- страдания  и только… да и  мужчин будет возле  вас не  мало, но вы выберете именно  того, кто к вам будет сильно настойчив., с  тем  и останетесь.
Никаких перемен. К сожалению. не в мире чудес живете где все приносят на блюдичке.
Придется глубоко разочароваться.
Будет много проблем на работе, высокие требования, сплетни. В личном будут положительные изменения, вижу развитие отношений.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Работа — есть указание на карьерный рост, но Вам придется потрудиться, иногда будет кризисное настроение, но у Вас хорошо развита интуиция  и как выходить из тяжелых ситуаций знаете, показан серьезный, но продуктивный труд,

В личной сфере прекращение отношений с мужчиной, который не дает определенности, и знакомство с новым мужчиной, который сможет дать стабильность. Серьезных недугов не наблюдаю. Берегите нервную систему, старайтесь высыпаться.

 Вы на пороге завершения цикла, долгожданные планы и мечты начнут скоро сбываться. Вы почувствуете, что нашли свое место под солнцем. Остается только подождать не много. Единственное, что будет омрачать это страх, что все может разрушится, который окончательно ни куда не денется, прошлый опыт не сотрешь..

Здравствуйте!
Ольга!
Для вас это очень удачный год.Он сулит успех и в личной жизни и удачу в работе.
В личной жизни.
Встреча уже в первой половине 2021 года-будет как рывок в лучшую сторону вашей жизни.Перспективное знакомство.Середина года вас порадует серьезным союзом-возможен и брак, или просто хороший союз, сможете устроить личную жизнь, начать жить вместе.
Конец года-Планы на будущее, детей.Отличный год.
В работе.
Ни чуть не хуже.Начало года-получение финансов, работа, будете выражать себя в работе.
Середина года вы уже будете чувстовать себя профессионалом.Удача, продвижение.
Конец года-Сможете получить плоды от работы.Накапливать не только на ближайшее время, но и на будущее.
Будут изменения в личной жизни! то чего так ждёте всё-таки случится… много экспериментов будет… станете осваивать новые виды отношений… сможете находить компромиссы и в итоге получите много приятного… и долгие стабильные отношения… сама себе удивитесь… что так всё просто… надо было слегка изменить отношение к вопросу и мужчинам в целом… и всё начало налаживаться… На работе в 2021… стабильность… некоторые незначительные улучшения… но без какого-то качественно большого скачка в развитии… станете задумываться при этом благополучии… о смене деятельности… не просто места  работы… а в целом сферы деятельности… через нового мужчину и любовь придёт это ощущение… это как мир  большой… широкий перед вами откроется и вам станет скучно делать только то что делали раньше… так что изменений в наступающем году много… и основные в  вашем видении мира… а это уже притянет и многое в вашем окружении… удачи!
В рабочей сфере начнутся улучшения уже с февраля 2021года, порадует выгодное предложение.
Появится шанс для самореализации.
Финансовый подьем просматривается в марте месяце.
По личному, будит к вам тянуться молодой мужчина с которым начнете выстраивать отношения.
Чувства будут взаимны.
Здравствуйте. В работе будет много дел у Вас разных, ждут как трудности, так и успех. В личной жизни все будет без изменений до весны, весной познакомитесь с хорошим парнем знакомство произойдет случайно на каком то праздничном мероприятии.
Здравствуйте Ольга! В 2021 году вас ждет знакомство с новым мужчиной. Мужчина серьезный, надежный. Ему нужна рядом достойная девушка. Этот жизненный тайм-аут дается для вашего роста, стабилизации и взятия ответственности за свою жизнь на себя. Вас испытывают, как вы переживаете и переносите сложности. Вам нужно осознать, что отчаянье — это путь назад и отдаление этой встречи, а принятие жизни и радость — приближение. Вы сможете, и по справедливости, вы получите свое солнце и мужчину в 2021 году. Желаю удачи.
Вы наделены природной мудростью и поэтому, к Вам многие тянутся за советом и к Вам прислушиваются, вот поэтому у Вас хорошие друзья и окружение вокруг. Вы умеете давать правильные советы. Не очень любите шумных компаний, больше любите уединяться, наедине с собой Вам никогда не бывает скучно, потому что умеете слушать и слышать себя и свой внутренний голос, так Вы обретаете душевное равновесие. В личной жизни вторая половинка должна понимать Вас, Ваш внутренний мир, потому что он особенный. Основательно подходите к выбору партнёра, и если влюбитесь, то будете ему верны надолго.

Чувства души не всем скрываете, поэтому кажетесь сдержанной в проявлении чувств, раскрывайтесь, чтобы было легче и быстрее познакомиться с хорошим и замечательным человеком, больше доверия и веры в лучшее, все у Вас сложится на следующий год и в жизни — хорошо.
Здравствуйте Ольга !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ на него.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=msWCIgGOQ3c

Здравствуйте
в работе у вас идёт успех, вообще вы очень яркая и успешная девушка по жизни
на счёт личной жизни вам идут рекомендации не спешить, себя ощутить более духовно и тогда уже планировать союз с мч который появится у вас на пороге во второй половине 2021 года
успехов!

Здравствуйте.

Работа. У Вас первая половина года, скорее будет без кардинальных изменений. Стабильность. Но вот после, будет улучшения и финансовый скачок в лучшую и большую сторону. Работа Вам принесет много приятных моментов и удовлетворения.
Личная жизнь. У Вас все впереди. У Вас появится мужчина с которым сложится роман. Но эти отношения не будут легкими из за разных взглядов. Но Вы будете идти маленькими шагами к пониманию друг друга. И отношения по итогу сложатся гармоничными, на взаимной любви и тяге друг к другу.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ольга! Для вас подготовила расклад!  У вас какая-то давнишняя ситуация, которая просто,  в силу того, что она долго литься нервы вам потрепала. Все у вас конечно будет хорошо. У вас я увидела недостаток энергии, поэтому вы можете быть агрессивны. т.е у вас сейчас нет ресурсов для того, чтобы выдержать ситуацию спокойно, доброжелательно, увидеть в ней перспективу, а именно из-за того, что вам именно чего-то не хватает, вы ведете себя, может внутри, необязательно внешне, внутри, что еще тяжелее. Вы расстроены, потому что выпадает, что и денежка не такая уже большая, как вы хотели, и вас это пугает, но смотрите, какие замечательные советы выпали, жизнь действительно проверяет ,«а умеем ли мы быть благодарны самой жизни за сам факт, что я есть»… понятно, что хочется сладко спать или мягко спать, вкусно есть, красиво одеваться… но по большему счету, если представить идеальный вариант, то человеку для счастья  не так важно, важно внутреннее состояние, если не привязываться к материальному. Но у вас впереди именно по финансам и по работе все отличные карты, если именно сейчас нет движения, то это не надолго, все резко улучшится. Что про любовь? Про любовь следующее, у вас появится новый знакомый, новые отношения, ну что-то очень интересное, Оля, мужчина сам по себе очень серьезный, идет для серьезных отношений в вашу жизнь, признает семью такую,  когда мужчина глава семьи, когда женщина стоит просто за плечами этого человека, за спиной. Т.е он идет защитником, он идет опорой, надеждой, хазяином в доме, вот такой, сильный мужчина на которого можно положится, которому можно всегда доверится, который вас не предаст. У вас будут любовные чувства, быстро возникнут к друг другу. Вы можете с таким человеком быть дома не работать, или можете работать, иметь частный бизнес. Мужчина однолюб и очень долго помнит то, что было в прошлом… те жизненные раны, тяжело он все забывает. Сам по себе он не сможет раскрыться сразу. Он никогда не будет плохо говорить о женщине, например даже с которой расстался. Он адекватный мужчина, не мстительный, не такой, что подлянку может устроить. Вы с ним, Оля будете счастливы всю жизнь. Мужчина земного знака зодиака, без розовых очков, без дури и ветра в голове, рай в шалаше он не приемлет. Придерживается семейных традиций, раним, вы его привлечете, для него важен стержень в женщине, он возьмет ответственность за вас. Высокий, выше среднего, светло-русый, глаза серо-голубые, прямой, ходит прямо, не горбится, не толстый, нос прямой, взгляд открытый.
следующий год будет очень знаменательным, встретите человека по интересам и будет чувство, как будто друг друга давно знаете и забудете свое одиночество, как будто его и не было вовсе, хороший человек будет из образованной и интеллигентной семьи и Вы им сразу понравитесь, его родителям и родственникам.
Здравствуйте, у Вас будут изменения в связи с новыми отношениями. Год будет хорошим для реализации своего дела или проекта.
Здравствуйте
Видно найдете нестандартные решения проблем, который откладывали длительное время.
В наступающем году показана -динамика, развитие, движение, изменения во многом под влиянием внутренних и внешних факторов
В раскладе выпадает Король трефы/крести-брюнет, сильный,, влиятельный, взрослый мужчина, свои слова подтверждает действиями.
Показаны новые финансовые возможности, новый заработок, возможно будет смена работы, направления.
Здравствуйте. В 2021 году буду изменения в работе у вас… смена места работы выходит..
А вот ваш мужчина судьбоносный уже ближе к концу 2021 года появится… так что будете вы счастливы и любимы!