Здравствуйте! Какие намерения у мужчины ко мне ? Нияз 20.05.1991г.р. , Анна 23.10.1990 г.р. - вопрос №4091629

4 ответа

Ответы

Карты говорят, что  у него сильная тяга к вам, он мечтает о вас, много думает и прокручивает в голове ваш образ. Он по-настоящему дорожит вашим общением и вами в целом. Этому мужчине очень многое нужно в ваших отношениях, но и он очень многое готов дать. Карты показывают, что либо сейчас есть либо предвидится  ссора или как минимум недопонимание  в ближайшем времени, но это все сойдет на нет и все наладится, скажем так, одна из выпавших карт- сильнейшая карта примирения и  компромиссов. Также карты указывают что с этим мужчиной у вас очень хорошая совместимость на физическом уровне и есть большая вероятность беременности, так что смотрите сами;)
Общение, встречи. Дальнейших планов на будущее пока не строит.
Серьезного, увы, не видно сейчас, но отношения и общение еще будут. Конкретных планов не ставит перед собой, все идет как идет, и это в целом в личной жизни его устраивает.
настроен серьезно к вам…