Наладятся ли дела у меня на работе?Или мы закроемся? Что сделать,чтоб не закрыться? - вопрос №4091799

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дела действительно плохи. Но за вами давно наблюдает человек, который может протянуть руку помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не наладятся и ничего уже нельзя с этим сделать. Закрытие уже предрешено
к весне будут дела по лучше…
Здравствуйте будет закрытие.Косвенно к этому причастны и вы.У вас сбит денежный канал, денег стало не хватать, утекают очень быстро.