На работе стало совсем невыносимо работать,много стресса, а зарплата упала в разы ,несправедливо распределение труда и обязанностей. Сколько это будет продолжаться? Будут ли в рабочей сфере и - вопрос №4091911

600 p
жизни изменения? Поменяю ли работу и в какие сроки? Александра 17.12.1993
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что мужчина из другой страны вас к себе позовёт, с работой к сожалению ещё месяца два будет запара полная много стресса переживаете зарплата упала на время скоро с финансированием вашей организации наладится дела и зарплаты станут прежними с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В период до лета, ситуация поменяется в корне. И работать будет всем комфортно. И настроение поменяется. Лучше потерпеть, переключить свои эмоции на более продуктивное, может быть креативное хобби. Чтобы пройти через стагнационный период. Но работу лучше пока не менять. По сути вы сами это знаете, и активности    к поиску другого места не просматривается.
На работе лучше уже не станет. Потерпите, скоро Вы смените не только работу, но и страну
Изменений будут, да вот вы сами их тормозите.
Вам бы настроить себя как то
Здравствуйте.Все у вас наладится в сфере работы, трудности временные.Пока смены не вижу, сейчас не время делать каке-то шаги.У вас при разных обстоятельствах будет проявляться сильный характер. Вы будете вести себя продуманно и ответственно, возьметесь даже за сложные проекты. Карта говорит, что вы будете готовы терпеливо и планомерно следовать поставленным целям. Вы сумеете показать свое мастерство, проницательность и креативный подход к решению профессиональных задач. Таким образом, вы покажете высокий уровень своей квалификации. И здесь речь идет не о больших амбициях, вам важнее, чтобы в делах во всем был порядок. Возможна неплохая прибыль.Смена работы возможна в середине 2021 года.Успехов вам! Всех благ!
Здравствуйте, потерпите. В мае, июне  возможность уехать будет. Вы думаете об этом
На данном месте работы действительно бесперспективно, лучше точно не будет.
Искать новую начнете весной, найдете тоже не сразу, но там будет лучше.
Здравствуйте! Перемен будет достаточно уже в самое ближайшее время. Работа будет полностью Вас удовлетворять. Работать будет легче, а зарплата станет выше.
В ближайшее время придется еще потерпеть.
У вас будет смена работы в следущем году.
новый год принесет решение всех проблем, просто переживите полосу неудач…
Повсеместно и стабильно — ситуация будет только ухудшаться. Таковы все текущие тренды на рынке труда. Но Ваше положение можно улучшить. И в плане смены работы, и в плане увеличения оплаты.
Здравствуйте, Александра. Дело не в других, а в Вас. Вы не хотите принимать положение вещей как должное. А положение у Вас на работе сложное, не время для поиска признания заслуг. Вам нужно поработать над своим отношением к происходящему. Нет никакой несправедливости, все действия руководства направлены на сохранение рабочих мест за работниками и выживание. Период неприятностей не навсегда. Те, кто примут условия и будут добросовестно служить на благо общего дела, будут вознаграждены. Какое-то время нужно продержаться. Вы думаете, что в другом месте ситуация лучше? Там Вам еще придется заслужить уважение коллектива и свое право на место. Вам не нужно менять работу, она соответствует потребностям Вашей души. Потребностям в принятии и служении. Учитесь выживать в сложившихся условиях, это ценный опыт для Вас. Вы и другие сейчас как один организм, который борется с вирусом. Не создавайте условия для того, чтобы пришлось бороться с Вами. Созидайте и поддерживайте, Вам будут благодарны за это. Воскрешение внутреннее и внешнее не за горами. Если мало денег, продайте ненужные вещи и подзаработайте при помощи хобби.