Добрый вечер! Зарегистрировалась на сайте знакомств.Получится ли там свою половинку найти? 2. Увлеклась астрологией. будет ли у меня получатся и смогу ли реализоваться в этом направлении? Или - вопрос №4092006

600 p
останется как хобби? Ольга 26.04.1989г. Спасибо
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1 — Получится найти. Не сразу, но подвернется хороший мужчина. Который скрасит Вашу жизнь.

2 — Вы сможете реализоваться в этом деле. Однако к астрологии Вам следует подключить и другую направленность. Например нумерологию.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На сайте знакомств скорее всего -нет.Астрология останется как ваше хобби, эта наука покажется вам труднодостижимой.Вам лучше изучать таро.Всех благ!
Здравствуйте я вижу что мужчина на сайте найдётся и с авюстрологиец все получится с уважением Юлия
На сайте  знакомств — это все временный  вариант, своего мужчину вы встретите  так,  вас познакомят. В  астрологии  вы найдете  свое,  это  ваше  и достигнете  успеха.
Познакомитесь на сайте, реализоваться тоже сможете.
Друга найдете на сайте. Тем более, что у Вас просматривается скорый брак. Астрологию отложите со временем, уйдете с головой в любовь.
Здравствуйте,  в астрологии будет усовершенствования ваших знаний
На сайте знакомств не познакомитесь для жизни
Мужчину вы знаете, с ним еще возможно соединить жизни
Если Вы изучаете астрологию, то можете увидеть в своей карте рождения потенциальные места для встреч партнера. Чтобы реализовалось знакомство через сайт знакомств брачные управители должны иметь отношение к 3-9 домам гороскопа. Если этого нет, то увы.
Что касается второго вопроса, если Вы планируете зарабатывать консультируя как астролог, изучите свой второй дом. Если управители или планеты второго дома имеют отношение к 7 дому гороскопа, Вы вполне можете зарабатывать консультациями.
Ольга, приветствую! 1. Нет, просто будет общение и не более. Вскоре сами перестанете там сидеть, в виду большинства странных мужчин. 2. А вот здесь да, у Вас стоит достаточно благоприятный путь в астрологии, в обоих случаях, потому что не получится что-то одно. Из хобби автоматически со временем превратится в реализацию (получение дохода), оставаясь при этом хобби.
Здравствуйте! На сайте знакомств свою половинку вы не встретите, встеча показана в реальной жизни.Что касается  астрологии, то это останется больше вашим хобби.
Всех вам благ!
Астрология и сайт знакомств- несовместимы. Ничего там себе не найдете.  С астрологией нужно работать очень много, вроде как  у Вас есть есть к этому  «настойчивость»  реализация  может быть  через несколько лет, а сейчас  только учеба и проба пера как практика на знакомых .  Парня найдете  в рабочем  порядке.
Здравствуйте! Знакомство будет у вас с мужчиной для отношений через месяц.
Пока неопределены — нигде успеховне будет. Увлечения временное
1. Найдете мужчину там, будут счастливые отношения. 2. Не сможете реализоваться, это будет для Вас как хобби.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Для  вас это увлечение останется лишь, как хобби, себя получиться реализовать в деле, которое пока оставили в стороне. А вот вторую половинку действительно встретить на сайте знакомств получиться
Добрый вечер.
На сайте знакомств Вам встретится очень разношерстная публика, и в какой то момент Вам покажется, что этот ресурс не стоит того, что бы тратить там свое время, НО совершенно неожиданно для себя через два — три месяца Вы познакомитесь там с мужчиной,  которого Вы привлечете не только внешними данными, но и Вашим внутренним миром, Вашей непосредственностью, доброжелательностью, добросердечностью и реалистическим подходом к жизни.
По поводу астрологии — да, Вы сможете реализоваться в этом направлении, получите еще какие то дополнительные знания или же расширите опыт  и это станет для Вас как оплачиваемое хобби на срок до шести — девяти мес., как  второй источник дохода, который при желании в перспективе сможет стать и основным.
Здравствуйте!
Ольга!
Про знакомства.
Тут будет у вас много претендентов на ваше сердце.Они все хотят быстрого общения и связи.нужно будет долго выбирать и отсеивать тех, кто вам не подходит.Подходит для брака или нет.Или по другим критериям.
Астрология.
Вас это очень увлекает.Вы чувствуете себя в своей тарелке.свое дело сможете раскрутить.Но нужно потратить много сил, знаний, умений.А значит времени.

то что касается отношения вы встретите в реальном времени. карта следующего года. что касается астрология это ваше хобби увлечения но переход к серьёзной линии и не стоит бросать задуманное дело
1. Да получится там найти мужчину.
2. По астрологии постепенно все получится.
Добрый день
Нет, сайт вам не нужен, вы так встретите в следующем году мужчину для отношений. а счет астрологии думаю все же хобби, не даст это вам направление большего.

Ольга, здравствуйте! Анализирую Вашу карту, как астролог Бацзы.

• Начну с ответа об астрологии. У Вас сильные творческие способности, а также интерес ко всему неоригинальному, нестандартному и непознанному, поэтому неудивительно, что Вы увлеклись этой наукой. Вы умеете пользоваться полученными знаниями и быстро внедрять их на практике. Есть склонность настолько погружаться  в работу, что можете отключаться от внешнего мира. Это все отличные качества для выбранного направления. Но все-таки может не хватать усидчивости и знаний для начала профессионального консультирования. Если хотите не просто для себя использовать, обязательно подумайте о рекламе, Вы настолько сможете креативно себя подать, что люди сами начнут к Вам тянутся и идти на консультацию. Вам сложно работать в подчинении у кого-то, поэтому вопрос о самостоятельной деятельности рано или поздно встанет для Вас ребром.

2. Сайты знакомств как средство поиска второй половинки. Результат может быть, но скорее всего долгим или он Вас не устроит. Например. познакомитесь, будете долго общаться в сети, поймете, что то, что нужно, а потом встретитесь и разочаруетесь (но это как вариант!). Рассмотрите сферы для знакомств связанные с риском для жизни: военные, МЧС, врачи-хирурги, экстремальные виды спорта, например дайвинг… для противоположного пола из этой сферы Вы будете особо привлекательны.

Удачи Вам:)

у вас все получится реализовать в своей жизни, мужчина- муж и отец 2 ваших сыновей, появится в апреле 2021г… профиль на сайте знакомств должен быть идеальным.
На сайте именно своего мужчину для отношений не найдёте… но остаться там стоит… для общения… расширения связей… энергетической подпитки… астрология как хобби… развиваться в этом направлении для дела жизни… так чтобы реализоваться… не ваше… Знакомство с мужчиной у вас просматривается для серьёзных отношений в 2021… через новое дело… у вас получится проявить своё предназначение и начать заниматься именно своим делом по жизни… через это новое дело и знакомство для счастливого устройства личной жизни… в общем… всё что вы наметили делать  — правильное… это как ступеньки для достижения желаемого… не основные… но необходимые чтобы добраться до того чего желаете… удачи!
Ольга, здравствуйте! На сайте знакомств найти серьезного мужчину — теоретически, шанс есть. а практически… Допустим, надо нам купить тушь для ресниц. Можно пойти в специализированный магазин по косметике, где есть выбор именно туши. А можно надеяться купить где-то в магазине, где и продукты, и мелочи… Если и будет, то без ассортимента. Не лучший вариант — искать мужа на СЗ. А по астрологии, так как карта есть построенная, даже данных можно не просить у Вас — смотрите связь 8-го и 2, 11 домов. Увидите, насколько может быть темой заработка. Это если не брать общую предрасположенность к астрологии, там и уровень духовности, и качества Меркурия, много всего.
Здравствуйте! Астрологии много времени придется посвятить, но профессионально заниматься сможете. Половинку найдете в ближайшие несколько месяцев.
Нет. Не получится.
Здравствуйте! На сайте -  знакомства  возможны, но свою вторую половинку там не найдёте. С будущим мужем вас может познакомить женщина. В астрологии у вас всё получиться, если приложите усилия. Всего доброго!
На сайте знакомств не найдете мужчину для серьезных отношений.
В астрологии сможете реализоваться.
Здравствуйте.
На сайте знакомство можете найти себе проблемы-половинку найдете, которую возможно придется содержать за свой счет, мужчины альфонсы, аферисты, нахлебники, меняющие местожительство, уходящие от обязательств ищут всегда новые отношения.
Астрология для вас идет, что-то любительское, как хобби со временем может начать приносить свой доход.
Знакомство с серьезным дальнейшим продолжением показано в реале, ОН-найдет вас сам, встретитесь!
Это будет негативный опыт в Вашей жизни, пустой и напрасный, только в реальности сможете встретить человека для серьезных отношений, поразвлечься — пожалуйста, но на многое на этом сайте — не рассчитывайте, нет там для Вас спутника жизни. Астрологией просматривайте мужчин, найдете и не ошибетесь, учитесь этому ремеслу — у Вас получится все прекрасно, быстро все схватываете и обучитесь и упорство есть, все получится и сможете реализоваться в этом направлении.
Здравствуйте, Ольга!
Астрологом сможете, но вы потом захотите изучать Таро и вам будет это больше нравится. вы так и реализуетесь с Таро. На сайте знакомств вы найдете свою половинку в конце зимы.
Здравствуйте, получится, но нужно время. Половинку Вы найдете, но не на сайте знакомств.
Здравствуйте. Свою половинку вы встретите в полузакрытом помещении… в людном месте, а не на сайте знакомств.
В астрологии реализоваться сможете..
Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга!
Улучшения начнутся в начале весны. Будет знакомство с молодым человеком, будут встречи с ним, вы влюбитесь, наладиться финансовая сторона, будете больше зарабатывать, будете успешнее, счастливее, добрее. Благоприятные события придут в вашу жизнь в этом году. Сможете осуществить задуманную цель.