Хотела бы поговорить с одним мужчиной,нас многое связывало,проявится ли он,возможно он и сам хочет поговорить. Как то свернулось у нас странно - вопрос №4092125

4 ответа

Ответы

Не думал над долгими отношениями.
Свернулось  всё , потому что  не  было   будущего в вашей паре. Да и  сейчас  разговор не получится ,    всё   изменилось  ,   интересы стали слишком разные  а  чувств нет.
Вскоре такой разговор состоится.
мужчина не готов был к постоянным отношениям…