В раскладе на вопрос на правильном ли я пути я достала 3 карты. Смерть Влюблённые и Мир. Последние год я усердно работаю над собой ... мировозрение ценности и предназначение в этом мире. Я не Таролог - вопрос №4092193

но иногда тянет, и в этот раз закрутило взять карты и сразу вопрос возник в мыслях
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, однозначно, ваш путь правильный. Отмирает одна какая-то часть вашей прошлой жизни и зарождается новая. И это касается всех жизненных сфер. Перед вами скоро станет какой-то выбор, в жизненном направлении и вы судя по карте мир сделаете правильный выбор, примите правильное важное решение и достигните «мира» и в душе и в ходе своей жизни. Это если кратко :)
В таком мировоззренческом аспекте: глобальная трансформация, Выбор (судьбоносный), Завершение, целостность.