Добрый день - вопрос №4092672

Подскажите пожалуйста к чему снится сон, парень с которым мы встречаемся долго, но не серьёзно. Покупает постельное махровое белье для нас вроде бы как

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш парень начинает испытывать к вам более теплые чувства. Это хороший сон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание провести с вами время. Его влечёт к вам, он готовит постель. Интимное общение для него не рутина, раз выбирает белье. Он готовится.
Здравствуйте. Новое постельное бельё, во сне, означает счастье в отношениях и, переход их, на более высокий уровень. Значит, Ваш парень принял какое-то серьезное решение, относительно Вас. Добрых Снов!