Во сне поле клубники и преследование незнакомца - вопрос №4092836

Во сне в деревне у бабушки в огороде целое поле клубники с зелеными кустиками, а ягоды такие крупные красные некоторые перезрели, прям так и манили меня, я подбежала и начала их всех сметать за обе щеки, хотя в реальности их не очень люблю. Ела без остановки и родителей приглашала, а рядом с ягодами еще ползали маленькие улитки.
Следующий сон это как незнакомец азиатской внешности на дорогой машине ездил и следил за мной, светил в меня лазером, чтобы я остановилась, а я убегала, ложилась в траву и бежала по улицам от него. Позже его облик поменялся и я оказалась с ним в ванной! Вместе моемся, но не разделись и это он заставил. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Поле клубники, созревшие ягоды, это созревшие ваши желания чувственных отношений. Но вы не видите вокруг никого, кроме представителей азиатской внешности, которые бы хотели ответить на ваши чувственные желания. Но это не устраивает вас вообще, хоть вы и готовы поддаться искушению, но только не с ними или с ним. (мылись не раздеваясь). У сна смысл такой — не надо пускать это на самотек (душ). А следует отнестись серьезно к поиску партнера. Хороших снов!
Здравствуйте!  Собирать и кушать клубнику — к небольшим переменам и хорошим известиям. Вторая часть сна о незнакомце с азиатской внешностью, означает встречу с навязчивым человеком… Это предупреждение о соблазне и искушении, которым не следует поддаваться. Добрых Вам Снов!