Что хорошего случится у меня в ближайшем будущем? Может меня ждут приятные события, встречи и ещё что-нибудь? Хоть что-то.... - вопрос №4093122

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с новый мужчиной.Он полюбит вас сильно и долго будете вместе. А так же будет возможности помирится с мужчиной которое вы очень любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с человеком, который испытает к вам сильные чувства. Встреч будет несколько, но серьезно настроен к вам будет только один мужчина.
Случиться.Вам нужно церковь посетить с исповедью и причастием.
Здравствуйте Яна. В следующем году в феврале знакомство
Будете встречаться
Здоровье среднее, обратите внимание на печень, желудок.
В сфере финансов по старому

Здравствуйте.Ожидает кратковременный возврат мужчины из прошлого в отношения.
Здравствуйте. К вам вернется мужчина, человек из прошлого, которого вы любите и ждете.
Встреч будут со знакомыми
Приятные события Вас ждут, конечно. Некий мужчина, Вам приятный и дорогой сердцу, проявится с поздравлением, чего Вы даже не будете ожидать.Настроение отмечается как очень позитивное.

В ближайшее время ваша знакомая женщина попросит о помощи, у Вас нет денег и не сможете помочь, но если найдете возможность помочь, то у Вас будет прибыль и счастье.

Будет встреча с мужчиной, молодым человеком. С которомы давно знакомы, но долго не виделись. Бывший.

Будет от него подарок, не очень ценный, но приятный.

Здравствуйте! Будет радость в отношениях. В ближайшее время большое Ваше желание исполнится.
Здравствуйте.в ближайшем будущем у вас будет всё как обычно.не много не мало.личная жизнь та же.мужчина тот же.что касается работы, то у вас будет стабильность.и это пожалуй главное.в этом году.Встреч особо не будет.много общения через телефон.соц сети.так в принципе всё.рутинно.однообразно.событиям не откуда взятся.
Яна! Карты показывают то, что прежде всего в ближайшем будущем знаменательно тем, что вы найдете в хорошие взаимоотношения с мужчиной, я явно будет раскрыта чувствам и эмоциям, достигнута гармония, которая выведет вас на новый уровень жизни, этим моментом вы будете активно наслаждаться в январе, февраль больше отображается как месяц когда вы будете поздравлять планы на будущее и укреплять фундамент отношений, а вот на март стоит обратить внимание, так как он у вас будет не совсем прост, Настя может произойти какая-то ситуация, я которая приличное количество времени не будет никак разрешатся И на фоне этой ситуации могут возникать ненужные конфликты. Даже в этом случае вам стоит помнить о своих чувствах и они вам принесут успешную самореализацию.