Здравствуйте! познакомилась в интернете в Анатолием 27.10.1967 Я Светлана 19.10.1968. Понравлюсь ли я ему при встрече? Будем ли мы жить вместе? - вопрос №4093180

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Симпатия  и достаточно сильное притяжение есть.При встрече он будет очарован вами.Вы не  все про него знаете, хотя  и сами кое что утаили.Проживание совместное возможно.Встреча пройдет в непринужденной обстановке.Общение продолжится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что вы уже понравились ему по общению а встреча только укрепит это, да вижу вероятность совместного проживания, но Анатолий не совсем простой человек вы вскоре сами все про него узнаете счастье вам с уважением Юлия