Кто больше нравится Роману (17.12.84) Светлана 27.02.84 или Анастасия (в шарфе) 21.09.84.Спасибо - вопрос №4093736

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка с первого фото более близкая. По энергетике фото связь не новая и чувства были глубокие. К сожалению на данный момент интерес к Светлане. Даже увлечение. Хочет быть поближе к ней. Но есть в голове его и Анастасия. Как будто на время отвлекся от нее. Скорей всего не будет с Светланой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана для него слишком мягкая, покорная. Он отдает предпочтение женщинам сильным, с характером.Больше нравится Настя.
Светлана больше нравится.
Анастасия
Здравствуйте.Больше нравится Анастасия.
тепло идет к Анастасии…
Девушка на первом фото более привлекает молодого человека