Хочу снять квартиру под номером 4. Говорит фен Шуй сто это плохая цыфра. Можно ли мне туда переходить жить? - вопрос №4093800

2 ответа

Ответы

меньше  читайте про фен-шуй.  Это такая  наука, что  никто и никогда не может точно описать чего ожидать
Кому плохая, а кому хорошая. Судить нужно по собственным ощущениям. Чувствуете гармонию-снимайте. Вот это и важно.