Здравствуйте! познакомилась в интернете в Анатолием 27.10.1967 Я Светлана 19.10.1968. Понравлюсь ли я ему при встрече? Будет ли он моим мужем? - вопрос №4093882

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понравитесь. Замужества с этим человеком у вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да понравитесь, завязка отношений показана… вопрос замужество еще не решен Вселенной
Понравитесь.
Будет мужем, или нет, зависит и от Вас тоже.от поведения. Но он будет настроен именно на брак.
до замужества еще далеко… понравитесь…
Замужества не будет за этим мужчиной, встречаться будете долгое время
Здраствуйте. Понравитесь.
Понравитесь, но говорить о нем как о муже точно рано.
Да шансы безупречные между вами на замужество