Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в след году? Сейчас заканчиваются отношения,которые длились почти 3 года,где я люблю всем сердцем,все болезнено.Хотелось бы выйти замуж на него конечно СПАСИБО - вопрос №4094004

Ответы

Нет не выйдите, пустой 7 дом и неблагоприятные аспекты Марса и Венеры в 5 и 9 домах
Чтоб изменить ситуацию, необходима коррекция судьбы
Добрый день, брак  будет через 3 года не раньше по ряду причин.
Пустой 7 дом еще ни о чем не говорит, транзит Юпитера в Водолее, активирует тему партнерских отношений по 7 дому, те эта тема будет актуальна для вас в 2021 году