Доброго времени суток! Хотела бы попросить вас посмотреть, что ждёт меня в этом месяце? Какие могут быть изменения до Нового года? Я родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №4095088

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть возможность нового знакомства и завязывание отношений. Разочарования в любовной сфере есть. Изменения в трудовой деятельности, какие-то сложности. Последние несколько лет были не простые, вставали вопросы здоровья и в целом был интерес к своей внутренней природе. М.б. были какие-то ограничения и изоляции, больницы в т.ч. Этот период подходит к концу, скоро ваше внимание переключится на себя, на своё развитие и реализацию. Период ограничений был дан для того, чтоб разобрались в себе, а теперь перед вами будут открыты творческие перспективы и возможности заявить о себе миру. Говоря о прогнозе на месяц, то желательно уточнять что именно интересует, какую сферу смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы со здоровьем, неприятный разговор с близким человеком.
Здравствуйте,
В загородном доме отметите Новый год в компании. Там познакомитесь с друзьями друзей.
Будет новое знакомство с мужчиной до 40 л.
Желаю всего доброго

Неожиданность  напоминания  о себе, мужчины ,  которого вы уже давно знаете., вас обрадует.
Добрый вечер, до конца года изменений не будет, проблемы со здоровьем, яичники, почки, обратиться стоит к врачу, новое перспективное знакомство будет весной, в работе застой
Наладите лич. отношения. Существенно поправите здоровье.Деловая сфера даст отличные результаты на конец года.Новый Год встретите с отличным настроением, в кругу любящих  родных.
Здравствуйте.В этом месяце- можно проявить себя, как творческая личность. Никакие преграды не страшны. Получение большого количества денег — это результат неимоверных усилий. Заслуженное вознаграждение за труд принесёт доход, но, одновременно с этим, опустошённость. Вы будете валиться с ног от усталости.Также веселая встреча Нового года, радости и подарки.Всех благ!

Здравствуйте!
В этом месяце у вас будет всё неплохо и размеренно. Недавняя печаль сменится прекрасным настроением. Рядом с вами будет мужчина.

Здравствуйте! Сейчас хорошее время для перемен в сфере работы. В отношениях перемены будут в конце зимы-весной. До Нового года у Вас будет возможность отдохнуть и исполнить свое небольшое желание.
Вас ждёт встреча и свидание с милым мужчиной. Важно не спугнуть его романтический настрой прямолинейностью и напускной холодностью.
Здравствуйте, Саша.
До конца года изменения будут позитивными, у вас все под контролем, может, только сил не всегда хватает все охватить. Главные изменения, которые вы можете получить, касаются здоровья и ближайшего окружения — а в других сферах ждите до нового года, все постепенно улучшится, но без вас, «само собой» очень мало что отпадет — только то, что себя уже изжило.
Здравствуйте. Такое ощущение, что вы сами себе создаете проблемы
Саша, еще до нового года, а ваш начнется 11.02,  а теперь значительно повышены сексуальные претензии  и, возникновение длительной любовной связи, опасайтесь ревности, подозрительности, проявлений своих и к себе собственнических инстинктов, время благоприятно для зачатия. Усиливается ваша сверх чувственность, стремление к любовным переживаниям, творческая энергия усиливается, потребуются расходы на рекламу, популяризацию, время становление имиджа.  Вас могут отвлекать переживания из-за общественной деятельности, либо отсутствия популярности. Возможно, настоящий год будет прекращением  деятельности, окончанием  периода поиска, вообще настоящий  год не благоприятен для широкого выхода на публику, связей с массами, а также для ведения процессов, пока идет подготовка к следующему открытию. Способ мышления ваш,  за этот год резко изменится, вы многое начнете понимать в новом свете. Множественные мелкие перемещения, поездки и беспокойство, нервозность, подверженность случайным обстоятельствам. Вообще во многом живете по воле обстоятельств, посторонних людей, повседневно складывающихся без вашего участия ситуаций, но за это даёт важный и запоминающийся этап в любви.
Изменений не будет, но предстоит нежелательная встреча с мужчиной, который, скорее всего, явится к Вам с повинной, что еще раз убедит Вас в верно принятом решении избавиться от него раз и навсегда.
Встреча с мужчиной будет
Здравствуйте! Будет финансовая удача в конце месяца.Будет встреча с мужчиной и разговор серьезный.
Здравствуйте.в этом месяце, у вас будет дорогостоящая покупка, о которой давно думаете, и работали над ней.в целом всё… больше ничего такого нового.

@ SOFIA CHERNAYA