Добрый вечер дорогие эксперты! Во сне увидела свое детство, а точнее видела себя младенцем к чему такой сон? - вопрос №4095108

Моя же каляска, я в ней лежу и суть сна такова: будто мне рассказывают как мама тогда не надолго доверила меня присмотреть моему же знакомому(который старше меня намного) и сказала, что это самый сильный и лучший вариант был, лучше человека для присмотра она не нашла. Он присматривал за мной как за родной дочерью, смотрел с любовью, лелеел и не спускал с рук, мой же нынешний знакомый!!! И как будто я уже догадывалась, что в прошлом мы пересекались. К чему такой сон? Вижу впервые и мама сказала, что никогда меня никому не оставляла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас, с этим знакомым, есть кармическая связь и, в этой жизни, Вы встретились неспроста. Ваш Род помогает Вам решать какие-то кармические задачи, которые остались в одном из Ваших прошлых воплощений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы доверяете своему взрослому знакомому, как своему родному отцу. У вас к нему чувства и любовь двойственные. И женские, как к мужчине, и дочернии, как к отцу. Хороших снов!