Как относится Владимир 15/08/59 к Илоне 10/08/70? Будут ли еще встречи? Спасибо - вопрос №4095150

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любить он вас… его вижу средный телом крепкие телосложением в авто его вижу… будет много встречи… в течении полтора месяца будет с ним любовь морковь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, конечно будут.
Отношения ваши не закончены ещё.
Придет сам, появится. Чувства не остыли в нём.
Всего доброго.
Другой путь у вас мадам смерть +звезда
Здз, относится к ней хорошо, видит в ней родственную душу. Встречи ещё будут, а к новому году ждите подарок. Удачи
Здравствуйте, он хорошо относиться к Илоне, тепло, душевно, но  он закрыт от неё, не заинтересован в отношениях, и причина не в ней, причина в том кто был до этого.Есть ещё женщина, и он не хочет продолжать отношения.
Добрый вечер идёт информация что мужчине девушка нравиться но перспективы к браку слабые, и у него в прошлом не решено с женщиной… Встречи ещё должны быть главное не афишировать эти встречи.Он против чтоб кто-то знал особенно с его стороны.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Отношение приятельское и приветливое… мужчина в летах и больших потребностей сексуальных нет… но если с терпением и пониманием, то возможны еще встречи и отношения… астроруны показывают что шансы есть хорошие…
Без искры в глазах, спокойно. Похоже, что отношения себя изжили и зашли в тупик, из которого выход только один: постараться забыть. Но встреча будет, и будет маленький шанс на продолжение. Растопить его сердце-это уже Ваша задача.
Здравствуйте. давно вы знакомы, и многое пройдено, но вы же идете рядом. как относится? есть моменты что то его не устраивает, но я вижу что вы вместе. хоть и есть подводный камень, будет ли встречи? да.это не оканцовка.
 на будущее или как сказать на перед как взрыв эмоций может быть
Здравствуйте.
Отношение у него спокойное, теплое. Есть некое противостояние внутренее. Встречи будут и он сам их активирует.
Относится с нежностью, симпатией и  влюбленностью уже.Встречи   еще  конечно  же  у вас возможны  и не  один раз, взаимная   симпаия, и добрые отношения,,  как  у пары.
Приветствую! Встречи будут, это только начало. К тому же это не будет мимолетно. Ему важна она и важны отношения, ему хочется открыться перед ней и окружить заботой и теплом. Чувства искренние, желания чистые, намерения благородные. Дальше отношения будут крепчать, для него важно честность и взаимные чувства. Хороший и достойный партнёр для отношений.
Добрый вечер! Увлечен и хочется быть рядом с Вами, но сидит все взвешивает и накручивается наперед  :" а вдруг  не сложится, а вдруг  у нее на уме только деньги, а вдруг у нее появится кто- то помоложе", в таком роде. Встречи будут, если их инициатором будете Вы. Удачи!
Судя по картам встречи и общение будет. Но ва надо быть готовой к тому, что мужчина на своей волне. Ему сложно строить отношения с женщиной и он очень много и часто уходит в себя и свои мысли… это может мешать вам обрести взаимопонимание
Здравствуйте.Мужчина любит.Но не вижу от него шагов к серьёзным отношениям.На Илоне чувствуется негатив, венец безбрачия.Поэтому серьёзные отношения не завязываются.
Добрый вечер. У Илоны всегда были проблемы в отношениях, эта сфера «подкошена», м.б. вообще отсутствие брака (безбрачие), или отношения быстро заканчиваются, присутствует холодность и отстранённость. Тут много проблем… от депрессивных состояний до полного разочарования в жизни… Интересная космограмма рождения, есть где «копать».
Говоря о Владимире и Илоне как о паре, то совместимость очень даже хорошая. Конфликтность не высокая, что очень важно. Душевная и психологическая совместимость присутствует, понимаете друг друга и имеете много общих взглядов, проявление заботы в адрес друг друга. Важно то, что у вас взаимная «печать счастья», это то самое ощущение счастья рядом с человеком, это комфорт и чувство психологической удовлетворённости. Смущает лишь то, что очень слабая сексуальная совместимость. Встречи ещё будут. Для детально анализа нужно больше данных
Отношение его к вам очень легкое, именно этого он и хочет, чтоб не было головняка, встречи Будутино отношения в формате любовный треугольник
Владимир хотел только интимные отношения, на долгие не рассчитывал, в ближайшее время встречи не будет к сожалению.
С симпатией относится. Да будут еще встречи.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. Владимир очень самоуверенный, щедро развешивает ярлыки. Считает Вас опрометчивой, желающей вытеснить других, собственницей, живущей в иллюзиях и занимающейся самообманом. Не прочь воспользоваться Вами, поэтому да, встречи будут. Он умеет быть обаятельным, создавать ощущение безопасности, дарить наслаждение. Но он развлекается, это несерьено и не будет иметь продолжения.
Здравствуйте. Мужчина переживает ваш разлад, но вы для него родной и близкий человек, он считает вас своей семьей. Желает  быть с вами в партнерском союзе, получить новый шанс и улучшить отношения. У вас впереди и общение и встречи.
к вам есть чувства и не маленькие… встречи будут…
Здравствуйте.Мужчина в вас влюблен.Встречи будут и не одна.Карта туз кубков, это как шанс, начало  отношений. Страсть, получение удовольствий от отношений, искренние чувства друг к другу, идущие прямо от сердца. Большие наслаждения друг от друга, беззаботное время друг с другом. Новые захватывающие возможности, впереди ждут перспективы, новые решения, новые шансы, очень хорошие радостные перспективы на длительные отношения, которые приносят радость.Всех благ!
Здравствуйте! У мужчины есть интерес, но могут быть отношения еще с кем-то.
Здравствуйте Илона.
мужчина будет с вами встречаться.Так как это желание взаимное у вас обоих.
Здравствуйте.Владимир увлеченно относится, и скажу так, встречи будут, но он очень осторожный.и потихонечку будет выводить ваши отношения на новый уровень.в целом как то так… Думаю, стоит подождать пока он полностью подпустит вас близко к себе.
Здравствуйте! Относится очень хорошо, с большим уважением. Много положительных эмоций испытывает… Встречи будут.
Хорошо относится, очень нравится она ему, впереди будет много встреч.
Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины пошли на спад, идет охлаждение в них.Встречи еще продолжаться, но между вами вероятны проблемы. Всех вам благ!