Добрый вечер! Накануне приснилась моя мама в образе ведьмы, очень агрессивно настроена против меня. И сегодня как раз произошла ссора. Понимаю, что она болеет, что недавно из жизни ушла - вопрос №4095398

бабушка (ее мама), но после общения с ней, я чувствую себя как выжатый лимон. Не знаю, что и делать… вроде мама и в то же время, как будто чужой для меня человек. Что обозначает мой сон? Ее зовут Татьяна 08.06.1949. Я — Елена 27.10.1974
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам дали понять что сейчас мама питается вашей энергией за счет ссор и скандалов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена. Сон показал вам, что ваша мама вас вампирит. И делает это вполне себе осознанно, так как во сне она Ведьма, то есть прекрасно понимает что делает.  Избегайте ссор, и не поддавайтесь на провокации.
Это к переменам в личном хорошим
Мама имеет на Вас негативное влияние.