Какие намерения у этого парня по отношению ко мне? Юлия 23.05.1993 и Олег 12.10.1992 - вопрос №4095527

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, временные отношения у вас
Намерен развивать отношения.
Ему хочется свободы в отношениях, но он также дальше хочет развивать отношения с Вами.есть стремление произвести на вас впечатление, заинтриговать, завоевать.есть ревность к Вам
Отношения ему нужны
Тёплые чувства, дружеский интерес, впереди развитие отношений.